Доступно

[МИФ. Курсы] Быть с собой 3.0. Тариф: Кругосветное плавание

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ. Курсы] Быть с собой 3.0. Тариф: Кругосветное плавание

Ссылка на картинку
изображение
Зачем этот курс
Чтобы проложить свою, особую тропу. Найти свою душу и бережно ее хранить. Увидеть себя таким человеком, который вам же и будет нравиться, которого вы будете уважать и любить.

Найти путь к себе. Увидеть, что исцеление от невзгод прошлого — возможно. Что можно построить свой мир так, как не могли и мечтать в детские годы. И тех, кем были мы в том далеком малолетстве, внести наконец в эту новую и сияющую светом жизнь. Созданную нами же.

На этом курсе вы:
- Поймете, что для вас действительно важно
- Отыщете внутренний ресурс, чтобы отвечать на жизненные вызовы и преодолевать барьеры
- Научитесь работать с ограничивающими убеждениями и сможете применять эту схему всю жизнь
- Пропишете четкие шаги к настоящим мечтам и целям
- Начнете прислушиваться к себе — своим мыслям и телу
- Наладите комфортное общение — с окружающими и собой

Что вы получите на курсе
  • 40+ инструментов саморазвития. Изменить ситуацию помогут правильные инструменты. Вы протестируете десятки упражнений и техник и выберете лучшие для себя.
  • Навык работы над собой. За время курса привыкнете регулярно уделять себе внимание.
  • Поддержка профессионалов. Мы пригласили опытных психологов на тариф с обратной связью: они будут проверять домашнее задание, отвечать на вопросы и проводить групповые сессии. На базовом тарифе также будет чат с экспертом.
  • План личного развития на год вперед. Вы определите свои точки роста и пропишете четкий план, который приведет вас к той версии себя, которая вам по душе.
  • Концентрат полезного из книг. Для писем курса выбрали самое крутое, что встречали из больше чем трех десятков книг. Сэкономили вам 150 лет часов чтения.
Спойлер: Программа курса:
Программа курса

НЕДЕЛЯ 1

  • Урок-лонгрид 1. Привет, это я. Знакомство с собой. Открываем самость. Разбираем свои внутренние сокровища. Учимся замечать собственные мысли и чувства, чтобы проводить с собой настоящим больше времени.
  • Вебинар. Встреча со Стражником, ближайшей Теневой фигурой Эксперт: Юлия Тертышная
  • Урок-лонгрид 2. Я не пазл: что такое целостность. Определяем, как мы нарушаем свою целостность. Пробуем найти и собрать вместе все фрагменты большой Я-картины.
  • Групповая сессия с психологом №1. Только для тарифа «Кругосветное плавание».
НЕДЕЛЯ 2
  • Урок-лонгрид 3. Чего я хочу: целостность и цели. Разбираемся с целями: как соотносятся целостность и наши «хочу». Как понять, чего по-настоящему хочешь, и освободиться от навязанных желаний.
  • Вебинар - практикум «Арт-терапия».
  • Урок-лонгрид 4. Ограничивающие убеждения. Что мешает вам реализовывать настоящие мечты. Как обнаружить и обезвредить стопперы. Работа с ограничениями из разных сфер: отношения, деньги, творчество, хобби.
НЕДЕЛЯ 3
  • Урок-лонгрид 5. Сила — внутри. Ищем опору внутри себя. Суперлучше: создаем личную систему, которая поможет идти к цели. Боремся с плохими парнями и выдаем себе медали.
  • Вебинар. Как стать другом самому себе и поддерживать себя даже в непростых ситуациях.
  • Урок-лонгрид 6. Я и Я. Отношения с собой. Новый-старый Я: принимаем себя во всех смыслах и всех ситуациях. Как полюбить свою душу, тело, мысли и эмоции.
  • Групповая сессия с психологом №2. Только для тарифа «Кругосветное плавание».
НЕДЕЛЯ 4
  • Урок-лонгрид 7. Я и мир. Отношения с окружающими. Обдумываем отношения с окружающими. Создаем группу поддержки, устраняем «вампиров».
  • Вебинар. Эмоции и отношения с другими людьми. Когда их проявлять, а когда скрывать? Как они помогают нам и мешают.
  • Урок-лонгрид 8. Быть с собой. Учимся создавать пространство для контакта с самим собой. Ретрит в своей квартире. Волшебный магазинчик, где можно найти любовь к себе.
  • Групповая сессия с психологом №3. Только для тарифа «Кругосветное плавание».
НЕДЕЛЯ 5
  • Урок-лонгрид 9. Что дальше? Составляем план на год (или жизнь). Чтобы быть собой и быть с собой — что бы ни случилось.
  • Вебинар. Быть с собой: как могут помочь психотерапевты и психологи.
  • Урок-лонгрид 10. Стресс и выгорание. Как не попасть в ловушку на пути к себе. Почему нас «накрывает». Что такое эмоциональное истощение, куда девать гнев и как выйти из туннеля. Урок доступен только в тарифе «Кругосветное плавание».
  • Выпускная встреча.
БОНУСЫ
  • Вебинар в записи. Мои заветные желания. Дмитрий Ковпак.
  • Вебинар в записи. Что такое эмоциональный интеллект, почему он считается главным «мягким навыком», и как его развивать. Виктор Ширяев.
  • Вебинар в записи. Как связаны еда и любовь к своему телу. Мария Кардакова.
  • Вебинар в записи. Тело: Ресурс, любовь и сила. Александра Вильвовская.
  • Вебинар в записи. Как понять свои истинные желания. Техники арт-терапии. Полина Постельгина.
Что входит:
  • 9 уроков лонг-ридов +1 бонусный урок
  • 5 вебинаров с живым участием
  • 5 вебинаров-бонусов в записи
  • Конспекты вебинаров
  • Домашние задания с обратной связью психолога
  • Рабочая тетрадь
  • Памятки и чек-листы в PDF
  • 3 живые Q&A-встречи с психологом
  • Закрытый чат в Telegram с психологом и участниками курса
  • Выпускной с авторами курса
  • База знаний
  • Аудит самого себя
  • Электронный сертификат
  • Доступ ко всем материалам с момента окончания курса
  • Бонус-скидка на книги МИФа (прибавляется к акциям)
  • Электронные книги по теме в подарок
  • Курсы МИФа в подарок: «Выгорание», «Самооценка»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
быть с собой личное развитие миф миф. курсы познание себя психология саморазвитие цели ценности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху