Скачать 

Меховая сумочка с вышивкой (Гузель Бакеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    СнежаннаЯЯЯ
  • 3.
    СветланаЖ
  • 4.
    Персефона
  • 5.
    SagaUf
  • 6.
    Lutika
  • 7.
    Irena705
  • 8.
    АлтынАй
  • 9.
    Yutta Smirnova
  • 10.
    Kokoki
  • 11.
    Nachka
  • 12.
    bluwolf777
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Кошка2021
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Птица
  • 18.
    Lyubov20212022
  • 19.
    alinaignatova85
  • 20.
    Butyava
  • 21.
    Капибара
  • 22.
    Алекс80
  • 23.
    Kolbaska18
  • 24.
    dekor_iriski
  • 25.
    ник скрыт
  • 26.
    Дулхан
  • 27.
    FadAnna
  • 28.
    Ira222
  • 29.
    gendir
  • 30.
    Яблоня
  • 31.
    Lika_nu
  • 32.
    izmig
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Меховая сумочка с вышивкой (Гузель Бакеева)

Ссылка на картинку
изображение
Пабааам я готова объявить анонс курса «Меховая сумочка», который вы так долго ждали.
Курс будет в формате совместника, работать будем вместе в моем темпе.
Работать я буду по вечерам, трансляции будут в закрытом аккаунте, доступ в который будет открыт после оплаты.
Я буду делать совершенно новую сумочку, такого дизайна у меня еще не было, но со всеми наработками и технологиями, по которым я делала свои предыдущие меховые сумочки. Вы будете делать каждая свою сумочку.
Сделать такую же как у меня — не получится, и не надо. Это не стандартизированный мк, в нем нет готового и даже собираемого набора материалов. Вам придется проделать грандиозную работу по закупке материала. Самостоятельно.
Я уже подготовила подробную инструкцию что и где покупать.
Доступ в закрытый аккаунт я открою уже 1 марта, но в течении первой недели еще можно будет подтянуться. После 7 марта я не буду продавать билеты на курс, постарайтесь успеть!
В течении 1,5-2 месяцев вы будете делать закупку материала, а 23 или 30 апреля я начну свои эфиры с процессами работы по созданию сумочки.
Все эфиры будут сохраняться и доступ к ним у вас будет еще три месяца после окончания курса. Этого времени достаточно, чтобы завершить свои проекты.
я не могу точно сказать, когда завершится курс, он завершится на последнем стежке моей сумочки
в этом курсе не будет сопровождения в группах в WhatsApp, практически не будет обратной связи, я буду отвечать на вопросы во время эфиров и после них в закрытом аккаунте.
В таком формате я еще не работала, моя задача максимально наглядно показать и рассказать как создаются такие сумочки, а ваша задача схватывать на лету. Курс нацелен на то, чтобы вы сами придумывали свои варианты, а не повторяли мои наработки. Мне кажется, у нас все получится.
Стоимость курса 4000 руб.
Спойлер: содержание курса
Что я покажу на курсе:
рекомендации по выбору материала и ссылки на поставщиков
создание выкройки на примерах разных фермуаров
специфика встройки вышивки в разные фермуары
работа с мехом и аппликацией из вышивки
разработка рисунка и дизайна
ключевые приемы в вышивке и плетении
сборка, работа с деталями
Прим. организаторов: Автор предполагает использование меха норки, каракуля или бархат.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
guzel_bakeeva swarovski бисероплетение вышивка бисером вышитая сумочка гузель бакеева меховая сумочка норковая сумочка фермуар
Похожие темы
Просмотры
629
Просмотры
404
Просмотры
2K
Просмотры
465
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху