Скачать 

Метод Система. Дыхательно-физическая гимнастика (Алик Муллахметов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метод Система. Дыхательно-физическая гимнастика (Алик Муллахметов)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья!
Для тех, кто считает, что сложно воспринимает метод Бутейко, предлагаем 100% способ быстро и правильно прочувствовать дыхательные практики.

Наверное, вы много раз слышали о загадочном, мифическом и необычном методе Система, в честь которого названа наша Школа Дыхания — Система Дыхания. Метод Система известен только в очень узких кругах.
Сам я изначально обучался этому методу и являюсь его адептом. Так получилось, что я единственный в мире, кто освоил одновременно два метода — это метод Система и метод Бутейко.

Поэтому я планирую в ближайшее время провести курс, посвященный упражнениям по Системе.
Это легкая, посильная физкультура и дыхательная практика.
После этого курса у вас гарантированно будет улучшение состояния, тонкая настройка дыхания и увеличение контрольной и максимальной паузы.
Зарядимся глубокой практикой, имеющей мощное теоретическое обоснование, и вас ждет, непременно, успех.

Упражнения этого курса могут выполняться всеми, кто не имеет противопоказаний для занятий физкультурой (уточните у своего терапевта).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алик муллахметов дыхательно-физическая гимнастика метод система оздоровительная школа система дыхания школа дыхания

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху