Скачать 

Метод Полный PSDец Инструкция по применению. Тариф Минимальный (Радим Мусабиров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кирилл9009
  • 2.
    Norton
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Animo
  • 5.
    Anemos
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Алла0853
  • 8.
    Valis1010
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Метод Полный PSDец Инструкция по применению. Тариф Минимальный (Радим Мусабиров)

Ссылка на картинку
изображение
  • Научишься создавать сочные, цепляющие статичные и видео креативы за 30 минут. За счет чего увеличишь показать CTR и эффективность своих рекламных компаний
  • Научишься создавать лендинги, веб-сайты
  • Увеличишь чек за счет внедрения доп. услуг
  • Научишься писать продающие текста для рекламных креативов
  • Начнешь привлекать более “платежеспособную” аудиторию
  • Научишься создавать грамотную, продающую упаковку для соц сетей
  • Установишь все необходимые программы и научишься с ними работать
  • Изучишь графический, веб и моушн дизайн, научишься дизайнить на высоком уровне
  • Научишься дизайнить рекламные креативы, упаковки соц.сетей, превью для YouTube, афиши, листовки/визитки/флаеры, сайты…
  • Поймешь, как и где находить вдохновление для своих работ
  • Создашь крутое и большое портфолио насыщенное работами для разных направлений
  • Научишься продвигать свои услуги с помощью таргетированной рекламы в ВК и Инсте, различных массовых, автоматизированных рассылок… Соответственно, обеспечишь себе постоянный поток заказов
  • Научишься эффективно продавать свои услуги с помощью проверенных мною скриптов продаж
  • Научишься делегировать работу и выстраивать систему в дизайн-агентстве
  • Будешь на проффесиональном уровне владеть такими программами, как Photoshop, After Effects, Tilda
  • Научишься дизайнить рекламные креативы, упаковки соц.сетей, превью для YouTube, афиши, листовки/визитки/флаеры, сайты…
  • Повысишь уровень своих работ и поднимешь средний чек за свои услуги
  • Создашь крутое и большое портфолио насыщенное работами для разных направлений
  • Научишься продвигать свои услуги с помощью таргетированной рекламы
  • в ВК и Инсте, различных массовых, автоматизированных рассылок… Соответственно, обеспечишь себе постоянный поток заказов или увеличишь текущий
  • Научишься эффективно продавать свои услуги с помощью проверенных мною скриптов продаж
  • Повысишь LTV(возвращаемость клиентов) за счет внедрения грамотного ведения клиента и системы допродаж
  • Научишься делегировать работу и выстраивать систему в дизайн-агентстве
Программа:
1 модуль
Мини уроки по установке всех программ и плагинов, которые нам пригодятся в работе.

2 модуль
Узнаешь как прокачать насмотренность, находить референсы, делать баннеры за 30-40 минут, научишься грамотно сочетать цвета и быстро находить материалы для своих работ.

3 модуль
Крутой, яркий, цепляющий визуал - это хорошо, а баннер с сильным дизайном и текстом многократно увеличивает эффективность. Это то, почему ко мне обращаются заказчики постоянно. Научимся писать продающий текст для рекламных креативов и продающего оформления.

4 модуль
Покажу как работать в “сложном” Photoshop легко и быстро. Покажу, как рисовать статические макеты для Stories, ленты, оформление групп, аккаунтов, карточки товаров для маркетплейсов, музыкальные афиши, объявления, листовки, обложки для YouTube и так далее. Короче говоря, после этого модуля ты будешь профи в фотошопе и сможешь рисовать ВСЁ ЧТО УГОДНО! Чуть не забыл, обязательно дам фишки и секреты работы с фотошопом, которые знают не все. Твоя задача сначала повторить за мной и научиться, затем сделать первые самостоятельные работы для портфолио, которые проверю я и мои дизайнеры

5 модуль
После Ps наша задача научиться делать анимацию. Научу переносить проекты в Ae (After Effects) из Ps, подбирать музыку, работать с камерой, создавать motion, анимировать макеты из Ps, трекингу, работать с 3D, использовать анимацию в видео (например как у Миши Литвина в его роликах на YouTube) и так далее. Так же как и с фотошопом выдам все фишки и секреты упрощающие работу. Обязательно будет домашка, которая пойдет в портфолио.

Кстати, возможно слова выше показались “страшными и непонятными”. Это нормально. Помни, что всё гораздо проще, чем кажется)

6 модуль
Специально добавил этот модуль, потому что это возможность заработать больше денег, не потратив ни рубля на рекламу. Ленды будем делать на Tilda: от дизайна до верстки макета в 5 форматах (десктоп, планшет, мобильные). Сразу скажу, что здесь не будет сложных лендингов с десятками скриптов. Мы делаем то, что нужно рынку. Стильные посадочные, которые конвертят трафик с бешеной окупаемостью! А для тебя минимум +20 000 рублей с 1 проекта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
метод полный psdец инструкцияпо применению полный psdец радми мусабиров
Похожие темы
Просмотры
141
Просмотры
1K
Просмотры
109
Просмотры
890
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху