Доступно

[Метафора] Работа с родительскими предписаниями в эмоционально-образной терапии (Лариса Овчаренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Метафора] Работа с родительскими предписаниями в эмоционально-образной терапии (Лариса Овчаренко)

Ссылка на картинку
изображение
Работа с родительскими предписаниями в эмоционально-образной терапии
Лариса Овчаренко

Центральным феноменом, вокруг которого строится работа в эмоционально-образной терапии, являются чувства человека. Субъективно клиент работает с образом, а реально – с самим собой. Изменение эмоционального состояния ведет к исчезновению негативных симптомов и проявлению позитивного самочувствия, к изменению строя мышления и способов поведения.


Особое внимание в работе с клиентами в ЭОТ уделяется запрещающим посланиям деструктивного характера: начиная с самого раннего возраста родители передают ребенку набор «посланий», на основе которых он делает определенные выводы о себе, других и мире в целом. Деструктивные послания определяют возникновение психологических проблем у взрослых людей.

В программе вебинара:
  • Эмоционально-образная терапия как метод, работающий с чувствами через образную систему клиента
  • Основные принципы ЭОТ
  • Родительские предписания и их понимание в ЭОТ
  • Работа с Внутренним Ребенком
  • Методы работы терапевта с интроецированным Внутренним Ребенком
  • Практические упражнения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лариса овчаренко лариса овчаренко метафора основные принципы эот работа с внутренним ребенком работа с родительскими предписаниями родительские предписания терапия эмоционально-образная терапия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху