Скачать 

[Метафора] Работа с негативными финансовыми установками методом символдрамы (Ольга Демедчук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Персефона
  • 2.
    Ленусичка
  • 3.
    Буль-Буль
  • 4.
    Mani-festor
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    FlipFlip
  • 7.
    Karslonchik
  • 8.
  • 9.
    Анон1
  • 10.
    Lianna
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
  • 13.
    Лисонька-Лиса
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Метафора] Работа с негативными финансовыми установками методом символдрамы (Ольга Демедчук)

Ссылка на картинку
изображение
В современном мире финансовый вопрос является достаточно востребованным в психологическом консультировании. Деньги равняются с благополучием, стабильностью, безопасностью, а также являются способами справляться с тревогой, противостоять страхам и неуверенности в себе и перспективном будущем. Почему же так часто звучит этот запрос именно в работе с психологом?

Несмотря на сознательные желания, глубоко в нас живет представление о мире и способах взаимодействия с ним, исходя из родительских установок, укрепленных родовыми системами и социальным окружением. Именно поэтому так часто происходит саботаж собственных достижений, прокрастинация, лень и прочие сложности, не позволяющие нам достичь желаемого уровня благополучия.

На вебинаре мы рассмотрим, каким образом родительские установки влияют на жизнь и достижения взрослого человека и как можно откорректировать эти убеждения методом символдрамы.

Для кого?
Вебинар предназначен для
  1. Психологов и психотерапевтов;
  2. Коучей;
  3. Студентов психологических направлений;
  4. Для всех, кому интересна тема финансов с точки зрения психологии.
В программе вебинара
  • Рождение «родительских установок» и блоков в психике человека и глубина их воздействия.
  • Способы выявления негативных финансовых убеждений и их самостоятельной коррекции.
  • Способы замены негативных финансовых установок на позитивные методом символдрамы.
  • Последовательность и техники работы методом символдрамы с финансовыми запросами клиентов.
В результате участники получат

1 Понимание причин негативных психологических установок и блоков.
2 Навык выявления негативных финансовых установок и убеждений.
3 Техники работы с собственным саботажем и внедрения новых убеждений в свое мировоззрение с помощью метода символдрамы.
4 Навык применения метода символдрамы в работе с финансовыми запросами клиентов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
метафора ольга демедчук работа методом символдрамы работа с негативными финансовыми установками символдрама финансовые установки

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху