Скачать 

[MEF Dynamics] Сверхинновационный разум | Super Innovative Mind (Morphic Field)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Сверхинновационный разум | Super Innovative Mind (Morphic Field)

Ссылка на картинку
изображение

Сверхинновационный разум (Морфогенетическое поле)

ХОРОШО, я ЗНАЮ, что тебе это понравится! Я признаю, что сдерживался, ха-ха, но, наконец, вот оно, чтобы вы могли насладиться!

Эта область подходит каждому, поскольку она в десять раз повышает креативность. Творчество присутствует во всем, что мы делаем. Креативность позволяет нам рассматривать и решать проблемы более открыто и с использованием инноваций. Творчество открывает разум. Творчество - это не только создание чего-то нового. Это также способствует развитию жизненно важных навыков, необходимых нам для достижения успеха.

Эта область привела ко многим историям успеха, поскольку она способствует вдохновению, ясности ума и сверхбогатому мышлению. Ожидайте, что у вас будет инновационный склад ума, поскольку поле зажигает предохранители в мозгу, чтобы придать вам образ мыслей изобретателя.

Это также предотвращает и устраняет "Писательский блок" (термин, связанный с неспособностью создать новую работу или творческим спадом). Гениальность, Интеллект и мышление, основанное на решениях, - это только верхушка айсберга, когда дело доходит до этой области!

Первоначально я назвал эту область Творческой, но годы спустя я изменил ее на "Инновационный разум", поскольку многие клиенты буквально стали успешными изобретателями после использования этой области в течение довольно долгого времени.

Идеально подходит (но не ограничивается этим) для всех художников, писателей, авторов, создателей и всех, кто стремится развить свой творческий гений внутри. Отлично подходит для всех возрастов!

Готовы ли вы открыть двери для своей внутренней инновационной стороны?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mef dynamics morphic field super innovative mind морфогенетическое поле сверхинновационный разум
Похожие темы
  • Цена: 125 руб
Просмотры
102
  • Цена: 65 руб
Просмотры
106
Просмотры
599
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху