Скачать 

[MEF Dynamics] Очиститель пространства (версия 237_2) (Morphic Field)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 48 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Xocc
  • 2.
    kakasanka1591
  • 3.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Очиститель пространства (версия 237_2) (Morphic Field)

Ссылка на картинку
изображение
Space Cleanser (Version 237_2) (Morphic Field)

*Я обновил все это поле, чтобы сделать его еще более мощным. Если вы приобрели более раннюю версию этого поля (до 8-9-21), отправьте мне электронное письмо с подтверждением покупки, и я вышлю вам эту обновленную версию (бесплатно).

Вы когда-нибудь заходили в комнату и буквально сразу чувствовали плохие вибрации? Негативные вибрации могут появляться в разных местах, заполняя пространство и в конечном итоге воздействуя на людей в нем.

Наше личное пространство так важно для того, как мы думаем, как мы действуем, для решений, которые мы принимаем… оно может иметь огромное влияние на наше мышление.

Представьте себе свою комнату с пустыми кофейными чашками на ночном столике, разбросанной одеждой по всему полу, стопками бумаг на столе — повсюду беспорядок. Как это заставляет вас чувствовать?

Теперь представьте свое идеальное пространство именно таким, каким вы его хотите. Все на своем месте, ваш стол чист, грязная посуда убрана, вам нравится заходить в свою идеальную, чистую комнату, уютно устроиться в идеальной кровати или кресле — вам никогда не захочется уходить. Как это заставляет вас чувствовать? Это заставляет вас чувствовать себя счастливым? Спокойствие? Вдохновленный? Может быть, это заставляет вас чувствовать себя продуктивным, сосредоточенным и творческим.

Вы уже знаете, что все в буквальном смысле состоит из энергии, и этой энергии очень легко накапливаться и разрушать вас.

Привычка удалять негативную, хаотичную энергию, окружающую вас, может сделать ваше пространство более легким, ярким и креативным.

Отрицательная энергия в вашем доме или пространстве может повлиять на ваши чувства, настроение и даже общее состояние здоровья. может питать эти чувства. Это расширенное морфогенетическое поле меняет правила игры в таких ситуациях, поскольку оно очищает и очищает пространство от негативных энергий. Его также можно использовать, когда вы испытываете стресс, в плохую погоду, во время любого важного жизненного перехода, когда вы чувствуете себя застрявшим, во время сердечной боли или горя или даже после спора с вашим партнером: вы что-то сказали. Они сказали некоторые вещи. Теперь, когда разногласия улажены, пришло время прояснить ситуацию — в буквальном смысле.

Сделайте уборку своего пространства регулярной частью вашей рутины. Вы почувствуете себя легче, ярче и сможете лучше действовать в своей жизни.

Я не могу сказать вам, сколько раз это поле помогло мне, а теперь поможет и вам!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
mef dynamics morphic field space cleanser version 237_2 версия 237_2 очиститель пространства
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
330
  • Цена: 125 руб
Просмотры
102
Просмотры
336
  • Цена: 65 руб
Просмотры
106
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху