Скачать 

[MEF Dynamics] Компас | The Compass (Morphic Field)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Компас | The Compass (Morphic Field)

Ссылка на картинку
изображение

Когда я был маленьким мальчиком, я помню, как ходил в поход с отцом. Мы проводили много времени вместе, и он всегда проверял меня, знаю ли я, куда иду. Я предполагаю, что он хотел научить меня быть более осведомленным об окружающей среде. Я помню, как он сказал: «Сын, у тебя отличное чувство направления».

Спустя годы он создал «Компас». Это поле является оригинальной версией, созданной моим отцом (конечно, я добавил несколько обновлений на протяжении многих лет. Это поле такое классное!

Он буквально направляет вас в ситуации типа «нужное место в нужное время». Я не могу сказать вам, сколько раз это поле помогло мне! Что мне нравится в этом, так это то, что он дает вам ощущение внутреннего знания, поскольку он направляет вас правильными путями к вашему высшему благу и величию.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТО ПОКА ДА? НУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!

Поле компаса также развивает интуицию, поскольку оно загружает ментальную навигационную информацию в ваше подсознание, позволяя вам иметь отличное чувство направления в целом, поскольку оно повышает вашу уверенность, когда вы целеустремленно и убежденно движетесь по жизни!

Многие клиенты влюблены в то, как он развивает ориентационные и организационные навыки, а также обеспечивает прилив удачи и увеличивает вероятность в вашу пользу!

ТАК ВЫ ГОТОВЫ ДВИЖАТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ???

С другой стороны, тем, кто купил самую дешевую версию моих продуктов только для того, чтобы оставить плохой отзыв, спасибо за деньги и удачи! Для тех, кто покупает с добрыми намерениями и для поддержки, пожалуйста, не забудьте оставить мне хороший рейтинг, чтобы я мог продолжать предоставлять здесь отличные поля! Спасибо, друзья!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mef mef dynamics morphic field the compass компас
Похожие темы
Просмотры
602
  • Цена: 125 руб
Просмотры
104
Просмотры
337
  • Цена: 65 руб
Просмотры
109
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху