Скачать 

Матрицы Гаряева. Торможения старения на текущем возрасте, программа №5 (Петр Гаряев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Матрицы Гаряева. Торможения старения на текущем возрасте, программа №5 (Петр Гаряев)

Ссылка на картинку
изображение
Программа №5 – один из вариантов торможения старения на текущем возрасте пациента. В последнее время выяснилось, что она также блокирует многие типы онкологических процессов.
Спойлер: Видео:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
матрицы гаряева молодость нетрадиционная медицина петр гаряев торможение старения на текущем возрасте
Похожие темы
Ирина35
Ирина35
Складчик
Сообщения
Монеты
+63.6
Оплачено
366
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! А почему номерация записи c 1, а потом сразу 10?
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Добрый день, если вы пролистаете в низ то вы увидите все номера записи.
Данный курс был предоставлен в том виде, в котором его выдал автор.Спасибо.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху