Скачать 

Мастер переговоров. Переговоры Арманда Хаммера в России (Лев Лестер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер переговоров. Переговоры Арманда Хаммера в России (Лев Лестер)

Ссылка на картинку
изображение
Описание: О чем эта книга?
«Она о человеке, которому не было равных в умении заключать сделки в двадцатом столетии. Арманд Хаммер заключал многомиллионные и миллиардные сделки в разных странах мира в США, СССР, Англии, Китае, Польше, Румынии, Ливии и Венесуэле. Он заключил десятки сделок, многими из которых могли бы гордиться лучшие бизнесмены мира»
...
Почему Лев Лестер решил написать книгу о Хаммере?
«Он очень близок мне по образу мышления, по тем поступкам, которые он совершал, по тому пути, который он прошел. Разумеется, что его результаты недостижимы и то, что он сделал неповторимо. Но тем не менее, я вижу в нем очень много близкого и похожего. Наши отцы родились в Одессе. Судьба вела нас очень похожими маршрутами. Российские корни, иммиграция в Америку, бизнес в России и в Америке»
...
Чем эта книга отличается от других книг Льва Лестера?
«Ее отличие в том, что я пытался показать почему он смог сделать то, что не смогли сделать другие. Великий талант Хаммера заключался в его мастерстве проведения переговоров и заключении сделок»
Формат: PDF
Страниц: 159
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лев лестер арманд хаммер деловые переговоры деловые переговоры для профессионалов для профессионалов лев лестер мастер переговоров миллиардные сделки переговоры для профессионалов сделки

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху