Скачать 

Мастер-класс Винтажная шкатулка Кэтрин (Елена Якимова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Hamer
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    Prorok2728
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс Винтажная шкатулка Кэтрин (Елена Якимова)

Ссылка на картинку
изображение
Шкатулка, которая стоит на туалетном столике очень много говорит о характере владелицы: романтичная легкая или веселая и искрящаяся, а может быть строгая и элегантная...На этом видеоуроке мы создадим как раз такую вещь, загадочную, недоступную и манящую, вы со мной?
Что же вы получите, купив этот мастер-класс:
- вы увидите работу от идеи до готового результата, с подробнейшими объяснениями каждого действия (никогда в моих уроках вы не услышите «просто делайте так», я всегда проговариваю, почему нужно делать именно так и что будет, если сделать по-другому);
- секреты создания различных фактур с использованием шпатлевки и массы для лепки;
- особенности работы с листовой поталью, как выполнить золочение таким образом, чтобы оно было органичным и гармоничным;
- перенос изображения на подготовленный фон (вживление);
- техника патинирования акриловыми красками. Наша шкатулка очень старенькая, поэтому и «запачкана» она довольно сильно, как обойтись без специальных средств и получить прекрасный эффект, узнаете из видео;
- золочение восками: технология и рекомендации по выбору воска;
- выделение объемов: как подчеркнуть глубину и выделить рельефы;
- высокое качество видео, очень подобные объяснений и никаких тайн и недосказанностей, всё происходит на ваших глазах
- вы получаете ссылку на скачивание видео и оно навсегда остается в вашей колекции!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена якимова винтаж винтажная шкатулка декор декупаж шкатулка
Похожие темы
Просмотры
482
Просмотры
463
Просмотры
211
Просмотры
461
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху