Скачать 

Мастер-класс "Создание коллажа в Morpholio Board" (Яна Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс "Создание коллажа в Morpholio Board" (Яна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите хранить все понравившиеся идеи и фотографии в одном месте, создавать собственные вдохновляющие коллажи и иллюстрации и иметь постоянный доступ к коллекциям изображений? Тогда приложение Morpholio Board станет для Вас по-настоящему незаменимым. Особенно актуальной такая «доска» будет для тех, кто планирует ремонт или смену обстановки: сохраняйте на память понравившиеся изображения, комбинируйте различные варианты, составляйте списки желаемого и наслаждайтесь красочными идеями!

Morpholio Board, на мой взгляд, лучшее приложение IOS для дизайнера интерьера.
Именно его я использую для создания мудбордов и быстрых коллажей.
На видео, длиной 1:15 я расскажу об особенностях программы, покажу инструменты приложения и создам концепцию в виде мудборда, а затем, и сам интерьер спальни для реального проекта.
Поделюсь своими организационными принципами в виде библиотек, любимыми приложениями для быстрой и качественной работы при создании коллажей и интерьера в целом.
Конечно же, коснусь вопросов эстетики подачи эскизов. Расскажу, для чего я делаю мудборд и как он трансформируется в интерьер. Коснусь темы сочетания предметов, текстур и фактур.
Проще говоря, я покажу как я создаю дизайн для реального проекта.
Для работы в Morpholio Board подойдёт любой продукт от Apple. Я работаю на IPad Pro, стилус использовать не обязательно.

К мастер-классу в подарок идёт описание меню Morpholio Board в PDF.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ipad morpholio дизайн дизайн интерьера интерьер интерьерный коллаж коллаж создание коллажа создание коллажа в morpholio board яна волкова
Похожие темы
Просмотры
347
Просмотры
1K
Просмотры
179
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху