Скачать 

Мастер-класс по росписи тортов (murlyka_cake)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс по росписи тортов (murlyka_cake)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс по росписи тортов

Каждый из вас талантлив, ведь каждый - потенциально художник! О чем этот урок? Я хочу показать и доказать вам, что чтобы рисовать на тортах, не обязательно быть художником. Все, что вы рисуете и будете рисовать - это только ваше желание, труд, время и практика! У кого-то получится с первого раза. Кому-то нужно практиковаться подольше. Но все-таки, самое главное - это ваше желание!

В чем преимущества урока и что в него входит:
  • Вы получаете рецепты кремов для покрытия и видеоматериал с их пошаговым приготовлением. Я объясню все нюансы работы с ними. Все они сослужат вам добрую службу и будут незаменимыми помощниками
  • Весь урок разделен на 3 блока, в которых я показываю вам разные техники нанесения рисунка от простого к сложному, чтобы вам было комфортно вливаться. Это важно и нужно, чтобы вы поняли принцип рисования и к третьему блоку уже имели понимание: что, как, зачем и почему?!
  • Рецепты крема подходят не только для рисования, но могут использоваться по вашему усмотрению. Поэтому, если вы еще не нашли своих любимчиков, очень надеюсь, что это именно они!
  • Разберем колористику, сочетание цветов и красителей. Так же поделюсь тем, где можно искать вдохновение, если в начале будет сложно представить рисунок и перенести его на торт
  • Постаралась максимально просто и наглядно показать вам как рисую я и дать советы по подбору инвентаря и работе с ним
  • Удобная подготовленная технологическая карта (методичка с расчетами) с подробным описанием технологии приготовления кремов
Помните, не обязательно быть художником! Все, что вы рисуете и будете рисовать - это только ваше желание, труд, время и практика!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) tra_ta_ta
Поиск по тегу:
Теги
murlyka.cake murlykacake murlyka_cake декор декор торта крем мастер класс по росписи тортов мурлыка нанесение рисунка на торт приготовление кремов рецепт роспись роспись торта роспись тортов торт торты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху