Скачать 

Мастер-класс Детский кардиган спицами (Анна Кудрова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс Детский кардиган спицами (Анна Кудрова)

Ссылка на картинку
изображение
Формат файла: PDF
Описание:
Мастер-класс по вязанию детской кофточки спицами.
Мастер-класс содержит 14 страниц подробного описания процесса вязания, схему узора, а также фотосопровождение сложных моментов и урок по вязанию прибавок из протяжки.
Описание представлено в формате PDF, открывается на всех устройствах, а также доступно для печати.
С помощью этого мастер-класса можно связать кардиган в шести размерах: 3, 6, 9, 12 месяцев, 2 и 4 года.
Необходимые навыки:
набор и закрытие петель;
вязание лицевых и изнаночных петель.
Автор:
Анна Кудрова
Спойлер: Автор о себе:
Привет!
Меня зовут Анна Кудрова!
Я не представляю своей жизни без вязания и хочу заразить вас этой любовью к спицам и крючку!
Моя дорога к вязанию детской одежды была длинной в 12 лет. Благодаря этому пути я научилась не просто вязать, а понимать вязание, вязать без схем и описаний практически любую вещь, вязать с картинки и придумывать свои модели и вязать их.
Вязание детской одежды это особое рукоделие. Вяжешь и прямо ощущаешь запах новорожденного, его пухлые щечки и ножки, нежнейшие пяточки. Вязание для малышей заряжает силой, хочется творить и дарить это творчество окружающим.
Вязала я всегда "из головы", поэтому повторить одно изделие один в один как предыдущее у меня не получалось, да и не было такой цели. Но тут ко мне обратилась мама тройняшек с просьбой связать комбинезоны для ее малышей. Я начала вязать комбинезон и поняла, что мне нужно записать, что и как я делаю, чтобы повторить следующие два комбезика точь-в-точь. Так появилось на свет мое первое описание!
Я дала это описание подруге, которая умела немного вязать и ждала появления на свет первенца. Она очень хотела сама связать что-нибудь малышу. Когда она прислала мне фото готового комбезика со словами благодарности за описание, я была мягко сказать удивлена. Она ни разу не обратилась ко мне, чтобы задать вопрос по вязанию. Я позвонила ей, чтобы спросить как же она разобралась в моих каракулях, а услышала только писки и визги восторга и благодарности за подробное описание, которые не вызвало ни одного вопроса.
Я начала составлять описания к своим работам, чтобы в случае необходимости повторить вещь и не тратить много времени на расчеты, которые уже когда-то делала. Таких описаний у меня уже порядочно накопилось и я решила поделиться ими с вами!
Надеюсь вам будет со мной интересно и полезно!
Вместе мы всё свяжем!
Продающий сайт:
 
Поиск по тегу:
Теги
ahri_knitting автор анна кудрова ажурный кардиган вязания кофта для малыша вязаные фантазии детский кардиган кофта вязаная кофточка для девочки ручное вязание кардиган спицами
Похожие темы
Просмотры
341
Просмотры
413
Просмотры
323
  • Цена: 50 руб
Просмотры
577
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху