Скачать 

Машинное обучение для абсолютных новичков (Оливер Теобальд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Руслан777
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Машинное обучение для абсолютных новичков (Оливер Теобальд)

Ссылка на картинку
изображение
Машинное обучение для абсолютных новичков.
Вводный курс, изложенный простым языком


Простые и понятные объяснения и отсутствие необходимости опыта программирования делают эту книгу прекрасной альтернативой академическому учебнику. Здесь представлены основные алгоритмы машинного обучения (ML), которые сопровождаются наглядными примерами и практическими работами. Также вы узнаете про перекрестную проверку, ансамблевое моделирование, поиск по сетке для настройки моделей, проектирование функций, горячее кодирование и многое другое.

Для разработки интеллектуальных машин в первую очередь надо понять классическую статистику, так как алгоритмы на ее основе – это сердце машинного обучения. Написание кода – еще одна неотъемлемая часть ML, которая предусматривает управление данными. Однако материал этого руководства можно освоить даже без навыков программирования.

Возможно, с чтения этой книги начнется ваш путь к получению работы в области машинного обучения, а может быть, она просто удовлетворит ваше любопытство.

Внутри руководства:

• Загрузка бесплатных наборов данных.
• Методы очистки данных, включая горячее кодирование, группирование и обработку недостающих данных.
• Подготовка данных для анализа.
• Линейный регрессионный анализ.
• Кластеризация, включая кластеризацию k-средних.
• Основы работы нейронных сетей.
• Смещение/дисперсия для улучшения модели машинного обучения.
• Деревья решений для декодирования классификации.
• Ваша первая модель машинного обучения с помощью Python.

Оливер Теобальд – технический писатель, специализирующийся на темах искусственного интеллекта, финансовых технологий и облачных вычислений. Автор книг Python for Absolute Beginners, Machine Learning with Python for Beginners, Data Analytics for Absolute Beginners и др.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вводный курс изложенный простым языком машинное обучение для абсолютных новичков оливер теобальд

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху