Скачать 

[marten kunitsa] Архитектура спиртовых чернил (Камилла Гарифулина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mello
  • 2.
    pigrone
  • 3.
    Alen88
  • 4.
    Noname
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [marten kunitsa] Архитектура спиртовых чернил (Камилла Гарифулина)

Ссылка на картинку
изображение

Я не буду учить вас авторской технике и штамповать одинаковых художников

Я научу Вас языку чернил, зная который вы сможете самостоятельно «прочитать» и повторить любую технику, а главное найти свой стиль письма.

Обучение состоит из четырёх блоков:

1. Вы знакомитесь с физикой материала, понимаете весь процесс, и оттачиваете отдельные приёмы. Можно сравнить этот этап с изучением алфавита и навыком чтения
2. Во втором блоке к полученным знаниям добавится грамматика- композиция и цветоведение, ведь картины тоже нужно писать грамотно
3.Третий блок со сложными техниками, все полученные знания вы сможете совместить и собрать свой собственный стиль письма. Финал, сертификат, что дальше?
4. Дальше Ваш Арт-блог! Зачем вы учились рисовать? Вас ждут четыре профессионала в области оформления и ведения Инстаграм. Заявите о себе миру

Структура курса выстроена таким образом, что у Вас нет шансов не научиться. В обучение я вложила весь свой путь от знакомства с техникой, до производства. я прошла сама весь путь самообучения и открытий, и считаю именно эту черту своей сильной стороной, потому что была когда-то на Вашем месте. А главное я не перенимала опыт и ошибки других художников, я каждую свою "ошибку" анализировала и превращала в открытие. Не бойтесь, в этой технике нет строгих правил, не ограничивайте себя и дайте волю творчеству.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
marten kunitsa архитектура спиртовых чернил камилла гарифулина
Похожие темы
Просмотры
282
  • Цена: 294 руб
Просмотры
796
Просмотры
856
Просмотры
1K
Просмотры
254
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху