Скачать 

[МАПП] Инструменты практической психологии. Тема 4: Психодрама (Станислав Раевский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МАПП] Инструменты практической психологии. Тема 4: Психодрама (Станислав Раевский)

Ссылка на картинку
изображение

«Я родился в бурную ночь на корабле, плывущем по Черному морю от Босфора к румынскому порту Константе. Это произошло на рассвете Субботы, роды закончились как раз перед началом молитвы…Никто не знает, какой это был корабль: греческий, турецкий, румынский или испанский. С этой неопределенности берет начало неопределенность моей жизни и моего гражданства… Я родился гражданином вселенной, как моряк, скитающийся из страны в страну по разным морям».
Якоб Леви Морено.

Уважаемые коллеги!

Наверное, вы уже догадались, что последний вебинар этого года будет посвящён психодраме.
Создателем этого метода является Якоб Морено - выдающийся психиатр, психолог, социолог, а также поэт. Неординарная творческая личность Морено проявилась и в созданном им методе.
Почти за сотню лет психодрама не утратила своей новизны и терапевтической важности, а приобрела ещё большую актуальность.
Психодрама Я. Морено - это терапевтический групповой процесс, в котором используется инструмент театральной импровизации для:
  • изучения внутреннего мира человека,
  • развития творческого потенциала взаимоотношений
  • расширения возможностей ролевого поведения и взаимодействия с людьми.
Психодрама также используется в индивидуальной работе с клиентами (монодрама), а ее элементы широко распространены во многих областях индивидуальной и групповой работы с людьми.
На нашем вебинаре вы познакомитесь с психодрамой и попробуете на себе несколько ключевых методик прямо во время эфира.
Вебинар будет полезен не только практикующим психологам, но также всем, кто интересуется саморазвитием в области знаний о человек
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мапп психодрама психотерапия ролевое поведение станислав раевский якоб морено

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху