Скачать 

[Manakova] История вашей семьи. Тариф Базовые лекции (Светлана Манакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Manakova] История вашей семьи. Тариф Базовые лекции (Светлана Манакова)

Ссылка на картинку
изображение
Бабушка ничего не рассказывала про своих.
Ну было и было, какая разница!
Я не знаю, где похоронен прадед.
У меня не было дворян, кого там искать?
Я ничего не найду - не поеду же я в архив за тридевять земель.

История переписана!
Я не знаю, как могу повлиять на ситуацию в мире.

Кто я? Откуда у меня привычки и характер?
Если вы хотя бы раз слышали эти размышления или испытывали их сами - вы попали по адресу.
Ответы на эти и другие вопросы - на курсе по поиску предков.
Мы не мониторим бывших. Мы мониторим предков и… находим. Только не прадеда и прабабушку, а десятки членов семьи, погибших и потерянных, стёртых с лица земли и памяти, репрессированных и пленённых, счастливых, трагических и, обязательно, необыкновенных.
Мы покажем где проходят свидания с предками, останется лишь выбрать платье… пардон, тетрадь для записей чудесных мест и историй из жизни наших прародителей. Пора сказать им спасибо.

Программа курса
Тот самый курс. Базовые лекции
Все заповеди поиска предков с нуля. 10 лекций, не менее 14 часов материала по всем техникам и инструментам поиска семьи для каждого.
• Работа с любыми архивами любой страны. Как найти семью, если знаешь только свое имя и фамилию, как доказать родство, правовая реабилитация репрессированных и многое другое.
• Лекция юриста
• Лекция врача-психотерапевта
• Доступ на месяц.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
manakova генеалогический подход генеалогия доказать родство древо семьи история вашей семьи история семьи лекция юриста поиск предков светлана манакова сила рода

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху