Скачать 

Мама знает: все вопросы воспитания ребенка от 0 до 18 лет. Тариф Я сама (Софья Пименова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    metodichka
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    IlenariY
  • 4.
    BBMouse
  • 5.
    Annette88
  • 6.
    Tori3411
  • 7.
    katerinka1608
  • 8.
    Lookoffka
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    StasKr
  • 11.
    julia1986
  • 12.
    yutata
  • 13.
    anchik-91
  • 14.
    atevs8888
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мама знает: все вопросы воспитания ребенка от 0 до 18 лет. Тариф Я сама (Софья Пименова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс-практика Мама знает: все вопросы воспитания ребенка от 0 до 18 лет. Тариф Я сама
Полный курс с практическими инструментами по воспитанию детей в любом возрасте.
Для кого этот курс?
Если у вас есть ребенок до 3 лет. Вам не хватает времени на себя и хочется полноценного отдыха. У вас разные взгляды на воспитание с мужем и родственниками. Вам кажется, что вы в постоянном цейтнот
Если у вас есть ребенок от 4 до 6 лет. Нет сил выносить детские истерики и капризы. Вы очень стараетесь быть хорошей мамой, но иногда срываетесь и кричите на ребенка. Нужно подготовить малыша к школе и садику.
Если у вас есть ребенок от 7 до 12 лет. Вы хотите исключить конфликты с одноклассниками и учителями. Вам приходится заставлять учиться, нет мотивации. Вас беспокоит, что ребенок в гаджетах и бесконечных мультиках.
Если вы родитель подростка. Боитесь
потерять доверие и контакт с ребенком. Устали от постоянных конфликтов, подросток хамит и не уважает родителей. Переживаете, что ребенок будет не успешным в жизни.
Если у вас двое детей или больше. Хотите, чтобы ваши дети дружили и поддерживали друг друга. Нужно знать, как решать детские конфликты. Вы беременны и хотите подготовить старшего ребенка к рождению младшего.
Программа курса:
Модуль 1. Ключ от всего
Модуль 2. Если мама устала. Профилактика материнского выгорания
Модуль 3. Капризы, кризисы и истерики
Модуль 4. Братья и сестры. Как помочь детям жить дружно
Модуль 5. Адаптация к детскому саду и школе
Модуль 6. Про это
Модуль 7. Просто о сложном
Тариф Я сама
7 модулей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
воспитание детей воспитания ребенка от 0 до 18 лет ключ от всего мама знает софья пименова тариф я сама
Похожие темы
Просмотры
46
Просмотры
1K
Просмотры
894
Просмотры
207
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху