Скачать 

Мама, хочу есть! Энциклопедия детских вкусов (Марика Кравцова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мама, хочу есть! Энциклопедия детских вкусов (Марика Кравцова)

Ссылка на картинку
изображение
Дети питаются однообразно, не любят «полезное» и обожают фаст-фуд? Марика Кравцова – телеведущая, блогер и мама двух замечательных ребятишек – спешит на помощь! Вы узнаете главное о первом прикорме, питательных завтраках, сбалансированных обедах и полезных перекусах. Попробуйте готовить без глютена и лактозы, откройте для себя новые вкусы: домашние гречневые хлопья и полезную шоколадную кашу, идеальные сырники и вафли с овощами. А также оладьи для супер-силы, пиццу без дрожжей, нутеллу, идеальные чипсы и самые вкусные десерты: конфеты с мятой и с манго, марципановый и черничный пирог, мороженое со свеклой и с авокадо.


Пять причин купить
  • Яркие, современные, оригинальные рецепты для детей от автора кулинарных бестселлеров, телеведущей и мамы двух детишек Марики Кравцовой.
  • Диетологи и нутрициологи помогут ответить на главные родительские вопросы про выбор продуктов и детский рацион.
  • Легкий и приятный способ всей семьей влюбиться в овощи, крупы и просто новые полезные продукты.
  • Множество великолепных идей, которые помогут вам экономить время, готовить быстро и отказаться от магазинных полуфабрикатов.
  • Меню на наделю — отличная возможность накормить детей правильно и без хлопот.
Издательство: ИД Комсомольская правда, 2022 г.
Серия: Приятного аппетита
Страниц: 208
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
готовим для детей кулинария мама хочу есть марика кравцова питание детей энциклопедия детских вкусов
Похожие темы
Просмотры
476
Просмотры
530
Просмотры
172
Просмотры
320
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху