Скачать 

Майка Павлин (besedkinyfantasii)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Marino
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Ларчик
  • 4.
    ник скрыт
...
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Майка Павлин (besedkinyfantasii)

Ссылка на картинку
изображение
Пришло время, всё готово и я готова представить вам, мои дорогие, новый мастер-класс по майке Павлин!
Почему Павлин? Да потому, что роскошный хвост на спинке маечки уж очень похож на роскошный хвост павлина!
Что же вас ждёт в этом МК
✅Мастер-класс представлен в интерактивном PDF- формате с активными ссылками на видео.
✅В нём всего 28 видео более чем на 2 часа времени, 18 фото, 14 схем, включая схемы "хвоста".
✅В этом МК, девочки, я научу вас составлять собственные филейные схемы и научитесь сами их рисовать и вязать!
Для облегчения составления собственных филейных схем, приглашаю в свой Телеграмм-канал (активная ссылка внутри МК), в котором собраны масса готовых филейных схем, которые можно использовать для составления своих, взяв либо отдельные элементы, либо основную часть, либо основу.
✅МК рассчитан на новичков как в тунисском вязании, так и в вязании простым крючком!
Для тех, кто не умеет вязать простым крючком, есть отдельный мини курс, в котором показаны азы вязания крючком. Видео для тех, кто впервые держит в руках крючок!
Стоимость мастер-класса 700 руб.
Девочки, если вы хотите научиться красиво вязать, самостоятельно связать красивую вещь и при этом иметь возможность получить ответы на все вопросы от мастера и других вязальщиц, то вам именно сюда, ко мне
✨Я вам ОБЕЩАЮ, что разочарованы моим мастер-классом вы не будете!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
besedkinyfantasii вязание крючек тунисское вязание
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
232
  • Цена: 70 руб
Просмотры
486
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху