Скачать 

Магические защиты: сущности и твари (Сергей Шишков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    Jull
  • 3.
  • 4.
    Мотильда7777
  • 5.
  • 6.
    irinka78
  • 7.
    m-olga
  • 8.
    Галина Сенькив
  • 9.
    irrma
  • 10.
    JIissa
  • 11.
    Shadow90
  • 12.
  • 13.
    alexsadria
  • 14.
  • 15.
    Peperuda4
  • 16.
    луо
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Екатеринаvi21
  • 19.
    Illariona
  • 20.
    Bastiliya
  • 21.
    ulyakostya
  • 22.
    Татьяна Ивановна
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магические защиты: сущности и твари (Сергей Шишков)

Ссылка на картинку
изображение
Курс о законах и влиянии потустороннего мира на нашу жизнь с 21 Ноября по 26 Декабря
Оставить отзыв (необходима авторизация)
  • ДИСТАНЦИОННЫЙ
Начало курса: 21 ноября. По средам с 19:30 до 22:30
Продолжительность: 6 занятий
(21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря)
Чему учит тренинг?
Начиная с древнейших времен, люди жили в мире, который был живым. Граница между миром Нави и Яви была очень тонкой. Современный человек живет в окружении неодушевленных предметов и одушевленных: людей и животных. Его мир простой и материальный, где все четко и прямо определено. В системе же наших предков живым являлось все. И это все было проявлением богов, духов, воли. От того, что изменился сам человек, пространство не поменялось. Его законы и влияние никуда не исчезли. Пониманию этого процесса и тому как учиться с этим жить и умению защищаться от разнообразных негативных намерений и будет посвящен наш семинар.
  • ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ
Автор и ведущие курса
Сергей Шишков увлекался психологией и духовным развитием с одиннадцати лет. Работал в самых разных областях, начиная от реставрации мебели и заканчивая театром. Учился в МЭГУ на кафедре психологии.
«Самое главное для меня то, что я получаю огромное удовольствие от общения с людьми, от своей работы и от ее результатов!»
Сергей – автор книги «Сталкинг – искусство взаимодействия», и сейчас готовит к выпуску несколько новых работ. На сегодняшний день он провел более 500 тренингов, как в России, так и за рубежом, которые посетило около 15000 человек. В его арсенале имеются, как тренинги личностного роста, так и бизнес-семинары и частные консультации.
Более шести лет вел тренинги личностного роста и развития под руководством Н.И.Козлова в рамках московского учебного центра «Синтон», где многого добился, многому научился, многое понял и встретил кучу интересных людей. «Сегодня, – рассказывает Сергей Шишков, – являюсь генеральным директором НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности и одним из создателей тренингового центра «Новый Проект» и с удовольствием развиваю свое дело.
А если чуть подробней, то так… Я, Шишков Сергей Николаевич, Сталкер, родился 3 марта 1970 года в г. Москве, где благополучно живу и до сих пор. Учился я много и со вкусом, но мало что закончил (в образовании меня интересует прежде всего содержание и уже потом – формальности).
«В жизни мне довелось уделять много внимания самообразованию, что чрезвычайно позитивно отразилось на моем отношении к делу и к самой жизни»
В молодости, как и многие талантливые люди, я тусовался на Арбате; ходил по стране автостопом; сочинял и пел песни, с которыми и выступал. Окончил театральную студию «Художественного слова» ЦДК при Мосфильме в мастерской Галины Александровны Хацревин. Мастера своего вспоминаю с любовью и искренней благодарностью. Многие её ученики стали большими актерами и режиссерами, а еще больше – просто очень хорошими людьми. Когда-то работал и в шоу-бизнесе (хотя тогда такое слово мало кто употреблял); возглавлял театральную студию; был столяром-краснодеревщиком реставратором художественной мебели четвертого разряда; работал звукорежиссером; входил в литературное объединение «Дети площадей», многие участники которого ныне уже члены союза писателей.
Психологию я начал изучать, как сопредельную область эзотерики. И оказалось, что она даже интересней! Психология очень помогла мне в собственном становлении и понимании.
«Из любимых учителей могу назвать: Юнга, Джорджа Морено, Перлза, Станислава Грофа, Раджниша, Дена Брулея, Кастанеду и всех людей, на встречи с которыми мне повезло»
С особой благодарностью я вспоминаю моих замечательных учителей: преподавателей психологии Веру Лосеву и Алексея Лунькова в МЭГУ.
Чем дальше, тем больше я езжу по свету с выездными семинарами. Мне нравится путешествовать, мне нравится знакомиться с интересными людьми в других городах и странах. Иркутск, Екатеринбург, Ярославль, Минск, Санкт-Петербург, Бонн, Кёльн, Выборг, Прага, Балаклава и многие другие замечательные места и люди, их населяющие, ежегодно манят меня своими красотами. Приятно развеять столичную иллюзию, что цивилизация находится только в Москве!»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
магическая защита магические защиты магические защиты: сущности и твари сергей шишков сущности сущности и твари твари школа иссэт
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
996
Просмотры
73
Просмотры
568
  • Цена: 90 руб
Просмотры
169
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху