Скачать 

[МАД Развития и Здоровья] Семинар по рунической магии «Диагностика ставов - рунами» (Ольга Вега)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dahha88
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    ник скрыт
...
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МАД Развития и Здоровья] Семинар по рунической магии «Диагностика ставов - рунами» (Ольга Вега)

Ссылка на картинку
изображение
СЕМИНАР «ДИАГНОСТИКА СТАВОВ РУНАМИ».

Что будем изучать:

Состоит из 2 частей
Энергообмен 1 часть 2000 руб
Энергообмен 2 часть 2000 руб


Одна часть без другой не даст вам полного понимания необходимо брать 2 части.
- диагностику ставов практически всех направленностей (чистки, защиты, отвороты, привороты, рассорки, денежные, лечебные, порчельные, снятие защит и т.д.);
- предварительная диагностика: подойдет/не подойдет, как будет работать, какие побочные эффекты и т.д.;
- срок раскрутки и действия;
- какие дары лучше преподнести Богам;
- причины остановки работы;
- диагностика необходимости усиления/подзарядки и выбора метода для этого

и еще ряд пунктов, по каждому из которых будет дан перечень трактовки ВСЕХ рун с подробными комментариями по их сочетаниям и примерами раскладов.

Я не загружаю свои семинары ставами и копипастом. Только авторская информация и уникальные методики. Я присылаю ТОЛЬКО материал для ознакомления. На вопросы по прошедшим семинарам я не отвечаю.

По вопросам оплаты писать ТОЛЬКО Ольга Вега . У меня нет никаких «помощников» и «доверенных лиц». Всеми организационными моментами занимаюсь я лично. В случае, если от моего имени к Вам кто-то обратится по вопросам с – просьба незамедлительно сообщить об этом мне.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
диагностика ставов - рунами мад развития и здоровья ольга вега семинар по рунической магии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху