Скачать 

[МАД Развития и Здоровья] Я в свете изобилия. Секрет успешного свадебного бизнеса (Ольга Вега)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МАД Развития и Здоровья] Я в свете изобилия. Секрет успешного свадебного бизнеса (Ольга Вега)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Ольга Вега.

По первому образованию я геодезист. Отработала по специальности несколько месяцев, я оставила эту работу. Также закончила множество курсов для нахождения самой себя во Вселенной Матушке-Земле!

И начала покорять мир, много путешествовала по миру, занималась изучением восточных знаний, астрологии и как работают разные энергии. Мне стало интересно узнать, что такое фэншуй и как я могу соединить энергии человека и окружающего пространства. За 10 лет обучения у меня была уникальная возможность учиться и совершенствоваться у многих мастеров, где я первый раз увидела, что такое бесконтактный бой и что происходит с человеком, когда он входит в транс. Конечно, и сейчас я продолжаю обучаться, нет предела совершенству! Занимаюсь организацией свадеб «под ключ». Вычисляю карту рождения человека, составляю персональный гороскоп, выбираю благоприятную дату бракосочетания. Пишу индивидуальный сценарий, подбираю цвета и стиль свадьбы. Дизайн фэншуй квартиры, дома, участка!

Отдельное спасибо от всего сердца каждому Наставнику, который вложил энергию в передачу своих знаний! И так я стала получать ответы на свои внутренние вопросы, которых было много. В настоящее время я стала систематизировать свой опыт и знания и начала консультировать людей. По фэншуй и космическому изобилию и процветанию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мад развития и здоровья ольга вега секрет успешного свадебного бизнеса я в свете изобилия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху