Скачать 

[Lubov Druma Art School] Видеоурок маркерами «Духи» (Любовь Дрюма)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lubov Druma Art School] Видеоурок маркерами «Духи» (Любовь Дрюма)

Ссылка на картинку
изображение
Я решила записать видеоуроки, в которых доступным и понятным языком объясняю как рисовать спиртовыми маркерами различные предметы. Вместо того, чтобы в десятый раз читать теорию, я предлагаю перейти сразу к практике и начать рисовать. Обувь, фрукты, цветы - эти простые на первый взгляд вещи не всегда получается изобразить. Мне хотелось бы поделиться с вами своей манерой рисования, чтобы вы во всех деталях понимали, как создается тот или иной скетч или иллюстрация.

В этих видео я максимально подробно рассказываю и объясняю каждый свой шаг: как смешивать маркеры, как создавать плавные переходы, как рисовать объём, как и почему нужно подчеркивать форму предмета, где необходимо обвести контур, для чего использовать карандаши и многое-многое другое.

Проект РИСУЙ СО МНОЙ - это прекрасная возможность учиться, обогащать свои знания и улучшать навыки в не зависимости от того, где вы живете. Все уроки можно просматривать онлайн из любой точки мира. Каждый урок очень насыщенный и интересный, в них вложено большое количество теоретического материала, разложены по полочка основы основ. Это информация о рисовании, которую я собрала за 15 лет учебы и работы карандашами, красками, маркерами и вообще всем, чем вообще можно рисовать. )))


Материалы для видеоурока «Духи»:
скетчбук с бумагой для маркеров;
спиртовые маркеры 15 штук (цвета прилагаются);
автоматический карандаш HB 0,5 мм;
клячка;
водостойкий черный линер толщиной 0.1 и 0.5;
белая гелевая ручка толщина 0.8;
ВРЕМЯ УРОКА: 1 час 20 минут.

Автор:
Любовь Дрюма.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор любовь дрюма духи любовь дрюма рисование маркерами скетчинг маркерами
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
409
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху