Скачать 

[Люмос 22] Телесная знаковая система на уровне психосоматики (Татьяна Панюшкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Люмос 22] Телесная знаковая система на уровне психосоматики (Татьяна Панюшкина)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОГРАММА КУРСА
Телесная знаковая система на уровне Психосоматики. Расшифровка знаков тела.
Эффективные упражнения для точной Самодиагностики здоровья и расшифровки знаков тела.
Разбор восстановления организма на примере моих учеников.
Управление здоровьем тела через управление Подсознанием.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА
Вы можете расшифровывать любые знаки, которые подает Ваше тело.
Благодаря этому навыку Вы максимально точно и быстро проводите диагностику своего организма.
Вы умеете восстановливать свой организм через взаимодействие со своим Подсознанием.
Исчезли не только легкие болячки, а еще и затяжные болезни.

Татьяна Панюшкина
Ведущий специалист по Традиционной Китайской Медицине, ЗНАКОВОЙ СИСТЕМЕ, У-СИН, Ян-Шен, метафизике Востока, Трансформационный тренер.
Автор техник по реализации целей, оздоровлению и омоложению.
22 года назад победила онкологию в мочеполовой сфере. С тех пор никогда не обращалась к врачам.
За 2 часа простого общения в поезде с женщиной больной онкологией вывела ее на ремиссию.
22 года назад победила онкологию в мочеполовой сфере. С тех пор никогда не обращалась к врачам.
17 лет опыта в Традиционной Китайской Медицине, владею пульсологией для диагностики, а также психологической акупрессурой
В свои 65 лет полна энергии. Езжу по всей России для обучения и выступлений
Для исцеления заболеваний использую энергоинформационную медицину и знания чакр.
Помогла прийти к здоровью 14 700 человек. Из них 330 человек с очень серьезными заболеваниями, в т. ч. онкологией.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
люмос 22 на уровне психосоматики татьяна панюшкина телесная знаковая система

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху