Скачать 

Любовная зависимость. Страсть или болезнь? (Ирина Юр)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любовная зависимость. Страсть или болезнь? (Ирина Юр)

Ссылка на картинку
изображение
Два дня практик и Три киноблока по фильму "Унесенные ветром"

- Модели зависимостей в отношениях и анализ ситуаций в родительской семье
- Мама, папа или партнер? Как мы выбираем себе партнера: почему одни мужчины вызывают у нас страсть, а другие оставляют равнодушными. Осознавая сценарий подсознательного выбора Вы сможете избежать попадания в ловушку зависимых отношений.
- Пути выхода из зависимости: шоковый и осознанный.
- Женский эгоизм - порок или спасение? Как спасти себя при помощи эгоизма и установить границы?
- Воспитание эмоциональной чувствительной и эмоциональной защиты: управление своим состоянием.

Практики:
1. "Я Есть!" - практика для осознания самого важного для себя, поиска своих ощущений. Для того, чтобы перестать жить чувствами других и научится чувствовать себя.
2. "Мантия Величия" - трансовая практика снятия с себя бремени ответственности за жизнь другого человека.
3. "Я не справилась" - телесная практика по возвращению отягощения в Родовые линии (чувство вины, долга, принадлежности).
4. "Кривое Зеркало" - как понять по чему именно я скучаю? Что важного в отношениях с этим партнером? А чего я хочу в жизни? Что будет с моей жизнью без этого человека? Как сделать СВОЙ выбор?
5. "ТЫ кто?" - трансовая практика для выведения партнера из образа мамы или папы
6. "Сила Семьи" - получение ресурса для продолжении жизни и создания новых отношений
7. "Внутренняя Женщина" - проработка этапов Внутреннего взросления.
8. "Шкатулка с Драгоценностями" - осознание внутренних ценностей для ориентира на Вашем пути.
9. "Право на МОЮ ЖИЗНЬ" - освобождение от проживания чужого сценария отношений, становление на свой путь.
10. Практики по управлению эмоциями (будут даваться по ходу тренинга)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
абьюз абьюзивные отношения зависимость ирина юр кинотренинг любовь отношения
Похожие темы
Просмотры
835
Просмотры
151
Просмотры
894
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху