Скачать 

Любовь, отношения и терапия пар: разнообразие подходов. Тариф Ознакомительный (Хосе Луис Хиль)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 235 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любовь, отношения и терапия пар: разнообразие подходов. Тариф Ознакомительный (Хосе Луис Хиль)

Ссылка на картинку
изображение
Больше 60% в практике психолога — запросы про любовные отношения:
  • Как сохранить любовь
  • Что делать, если я больше не люблю своего партнёра
  • Если в родительской семье не было любви, у меня тоже ничего не выйдет
  • Я эту вашу любовь только в кино видел. Может, со мной что-то не так
  • Почему я испытываю одиночество в отношениях
  • Как пережить смерть любимого или окончание любви
На курсе мы разберём:

Как работать с проблемными запросами о любви в терапии пар и индивидуальной терапии и достигать результата с помощью приёмов из гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии, психоанализа и других методов.

Что вы получите от участия:

Изучите собственный опыт любви и научитесь опираться на него при работе с парами или индивидуальными клиентами
Научитесь применять подход генограммы для составления «родословной» отношений, чтобы проводить диагностику и выдвигать гипотезы
Разберётесь, как понимают любовь в разных психологических подходах (гештальт, психоанализ, психодрама), чтобы выбирать практики, которые лучше сработают
Узнаете, как семейные ценности и обычаи влияют на любовные отношения клиентов и как преодолевать деструктивные семейные сценарии
Исследуете мифы и символику любви, чтобы лучше понимать запросы клиентов
Изучите фазы парной терапии в гештальт-подходе и жизненный цикл пары, вопросы коммуникации и сексуальности в паре, чтобы помочь клиенту научиться говорить об этом с партнёром
Научитесь говорить о непроявленном и скрытом в отношениях пары, чтобы помогать клиентам обсуждать сложные темы и развивать отношения
Познакомитесь с трансперсональной теорией, аспектами завершения отношений, темами смерти, одиночества и пустоты, чтобы помогать клиенту справляться с тяжёлыми эмоциями

В программе:

Встреча-знакомство
Лекции 1–5
Разбор клинических случаев
Практика: отработка техник, самоисследование (в лекциях 1-5)

12 ак. часов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
любовь отношения и терапия пар разнообразие подходов тариф ознакомительный хосе луис хиль

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху