Скачать 

[liveclasses] Практика съемки пейзажной фотографии (Даниил Коржонов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Практика съемки пейзажной фотографии (Даниил Коржонов)

Ссылка на картинку
изображение
Получи полное руководство по пейзажной съемке в путешествии
Это — самый полный виртуальный мастер-класс известного пейзажиста Даниила Коржонова, в рамках которого вы сможете отправиться с ним в потрясающе живописные уголки Приморского края. Вы вместе соберете рюкзак фотопутешественника, подробно разберете всю технику, настройки камеры и подходы к использованию разных линз, отыщете на местности лучшие локации и ракурсы, поработаете над композицией будущих снимков, пошагово реализуете съемку морского пейзажа и аэросъемку, природную съемку в разное время суток и грамотно обработаете полученные кадры в Lightroom.

На мастер-классе вас ждет много бонусов: подробный разговор о личном стиле и его составляющих, обсуждения маркетинговой составляющей работы и социального капитала, инсайды о работе с крупными брендами и работе с заказчиками.

Посмотрев этот класс, вы
Получите самое полное руководство по выездной тревел-фотографии
Разберете все виды пейзажей от идеи — до конечного воплощения
Изучите обработку и стратегии, помогающие построению личного бренда и работе с крупными клиентами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
liveclasses даниил коржонов практика съемки пейзажной фотографии съемка пейзажной фотографии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху