Скачать 

[liveclasses] Практика работы с длительными выдержками (Дмитрий Скобелев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
65 РУБ
32.5 РУБ -50%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Практика работы с длительными выдержками (Дмитрий Скобелев)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите видеозаписи 9-ти уроков общей продолжительностью 55 минут.
Описание
Систематизируйте ваши навыки съемки на длинных выдержках
Это класс об уличной съемке на длинных выдержках. Он состоит из двух частей – теоретической и практической. Сперва мы немного поговорим о том, для чего вообще нужны длинные выдержки и каких эффектов с их помощью можно добиться. Далее подробно обсудим, какая техническая оснастка нам потребуется для такой съемки – штативы различных производителей и штативные головы, фильтры для разных съемочных условий и прочее. Разберемся, какие принципиальные моменты есть в ночной и дневной съемке. Проговорим принципы построения кадра при наличии одновременно статичных и подвижных объектов, вспомним о восприятии различных смазов зрителем и перейдем к настройкам и управлению камерой.
Практическая часть – утренняя съемка водного пейзажа с демонстрацией различных результатов в зависимости от наших манипуляций. Класс поможет вам, если вы не вполне уверенно снимаете на длинных выдержках или хотите систематизировать те знания и навыки, которые у вас есть.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
liveclasses автор дмитрий скобелев длинная выдержка длительная выдержка дмитрий скобелев основы фотографии скобелев съемка на длинной выдержке фотография для начинающих фотосъемка
Похожие темы
Просмотры
920
Просмотры
1K
Просмотры
450
Просмотры
430
Просмотры
298
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху