Скачать 

Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (Ксения Хохлова) @ks_candymom

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (Ксения Хохлова) @ks_candymom

Ссылка на картинку
изображение
Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора корпусных пирожных - 4 видеоурока и 4 безумных десерта: груша (покрытие зеркальной глазурью), мандарин (покрытие велюром), вишня (покрытие каппой + на выбор велюр или нейтральная глазурь), лесной орех (покрытие флокажем).

Это рождественское и новогоднее предложение для заказчиков, которое точно вам пригодится в этом году - подарочный набор из 4 пирожных ❄

Продумывая этот набор, его состав и, что важно, начинки, я отталкивалась от этих принципов:
📌 Эксклюзивность. Мне хочется, чтобы кондитеры, которые придут ко мне учиться, предлагали своим подписчикам действительно эксклюзив. Все начинки продуманы так, чтобы точно не повторялись у конкурентов⠀
📌 Универсальность. Сет можно предлагать целиком или продавать по одному пирожному⠀
📌 Свободные руки в праздники. Пирожные удобны тем, что их можно подготовить заранее, а перед отдачей нужно лишь глазировать
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ks_candymom ксения хохлова муссовое пирожное муссовые пирожные муссовый мандарин набор пирожных новогодний мандарин пирожное пирожные
Похожие темы
Просмотры
452
Просмотры
584
Просмотры
1K
Просмотры
454
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху