Скачать 

Личностные адаптации. Новое пособие по пониманию человека в психотерапии и консультировании (Вэнн Джоинс , Иан Стюарт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Личностные адаптации. Новое пособие по пониманию человека в психотерапии и консультировании (Вэнн Джоинс , Иан Стюарт)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Эта книга является практическим руководством для понимания личности человека. В ней представлена модель шести личностных адаптаций, основанная на научных исследованиях. Практикующие психотерапевты и консультанты, а также находящиеся в процессе обучения специалисты по достоинству оценят эту модель как уникальный инструмент для личностного роста и поддержки изменений.
Книга подробно описывает шесть адаптаций и предоставляет основу для понимания того, как формируется каждая адаптация. В ней показано, как можно быстро и точно оценить чью-либо личностную адаптацию/и. Определив личностную адаптацию человека, вы получаете доступ к огромному количеству дополнительной информации об этом человеке.
Например, вы получите представление об области, через которую человек предпочитает устанавливать контакт (мышление, чувства или поведение), и можете использовать эту область для установления отношений доверия и взаимопонимания, а также достижения оптимальных результатов в психотерапии и консультировании. Вы узнаете о «жизненных паттернах» (сценарных паттернах), которые человек проигрывает в течение своей жизни, а также об основных проблемах, которые могут возникнуть в процессе личностных изменений. Модель показывает, как вы можете эффективно работать с каждым, чтобы помочь человеку достичь личностных изменений, — быстро, легко и на длительный срок.
Чтобы передать читателю ощущения от работы с этой моделью, в книгу включены транскрипты реальных психотерапевтических сессий для каждой из личностных адаптаций.
Эффективность модели не ограничивается использованием только в психотерапии или консультировании. Где бы вы ни работали, вы можете применять эту модель и получать для себя выгоду от этой книги.

Год издания: 2019
Переводчик: Касьянов Дмитрий
Издательство: Метанойя
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 466
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вэнн джоинс иан стюарт консультирование психоанализ психология психотерапия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху