Скачать 

Лето 1969 (Элин Хильдебранд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лето 1969 (Элин Хильдебранд)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый год дети семьи Левин с нетерпением ждали возможности провести лето у бабушки в Нантакете. Но в 1969 году вся жизнь, кажется, переворачивается с ног на голову.
Старшая сестра — Блэр — променяла карьеру на замужество теперь застряла в Бостоне в ожидании двойни. Средняя сестра — Кирби — захвачена протестными настроениями и новой работой на соседнем острове. Единственный сын — Тигр — призван пехотинцем во Вьетнам. А тринадцатилетняя Джесси, оставшаяся в опустевшем доме с встревоженной матерью, делает первые шаги навстречу женственности, любви и перипетиям взросления.
Пока герои поглощены собственными тайнами и проблемами, меняется общество, меняется все вокруг и каждый внутри себя.
От автора

Посвящаю эту книгу трем людям, которые были со мной ранним утром 17 июля 1969 года:
моей маме Салли Хильдебранд, у которой на четыре недели раньше срока начались роды;
моей бабушке по маме Рут Халинг, проехавшей все светофоры на красный свет, чтобы доставить маму в Бостонскую женскую больницу;
моему брату-близнецу Эрику Хильдебранду — так и вижу, как он повернулся ко мне и спросил: «Ну что, готова?»
Для кого эта книга
Для тех, кто ищет легкого (но вдумчивого) чтения с хэппи-эндом и хочет погрузиться в атмосферу Америки 1969 года.
Для любителей женских романов и семейных саг.
Для поклонников книг Фэнни Флэгг, Делии Оуэнс и Кристин Ханны.

Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
женское чтение жизненные ценности лето 1969 проза романтические истории семейная сага фикшн элин хильдебранд
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
323
  • Цена: 30 руб
Просмотры
94
  • Цена: 37 руб
Просмотры
55
  • Цена: 20 руб
Просмотры
293
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху