Скачать 

Летняя коллекция рецептов (Дарья Тимофеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Летняя коллекция рецептов (Дарья Тимофеева)

Ссылка на картинку
изображение
Свежесть. Сочность. Простота. Вдохновение, вкус и наслаждение в каждом кусочке, удовольствие от каждого движения...

Этот сборник - самый уникальный из всех ❤ Я добавила ТОРТ. И не один, а целых 4! Один из этих тортов должен был быть отдельным проектом, но я решила максимально порадовать вас и добавила эту вишенку сюда! Новые рецепты, новые текстуры и вкусовые сочетания, новый формат и полезности от меня. Не терпится уже делиться!

Состав Летней коллекции:
  • Ванильные капкейки. Универсальный рецепт. Начинка "манго-клубника" и крем "легкая клубничка"
  • Чизкейк "very CHOCOLATE” без выпечки с клубничным муссом на шикарном шоколадном бисквите
  • Бархатный медовик с нежным сметанным кремом и начинкой "манго-клубника". Начинка может быть другой из коллекции или вовсе без начинки
  • Торт "клубника-базилик". Долгожданный вкус и мой фирменный подход к технологической карте - все это в летней коллекции! Незабываемый вкус и простой в приготовлении. Базилик можно заменить - в проекте указала. Очень сочно и свежо!
  • Павлова "вишня-фисташка". Баланс и невероятная нежность. Просто TOP information! Помимо рецепта, который обязательно получится, я даю теоретическую часть на тему: Почему Павлова может не получаться и что сделать, чтобы получить результат? Я не любитель безе, но именно это сочетание и эти текстуры я люблю, делюсь своей любовью ❤
  • Муссовый торт "абрикос-ваниль" с нежным сметанным вкусом. Супер летний и легкий тортик! Легкий как по вкусу, так и в приготовлении, конечно. Коллекция же про простоту!
  • Мороженое "Snickers", которое в процессе создания превратилось в крутой "конструктор-мороженое"! И, помимо Сникерса, я дала мороженое "Оreo", кокосовое, карамельное и разные глазури, а так же рецепт карамели для начинки в мороженое!
Формат коллекции:
  • Формат: фото-рецепт и этапы приготовления. Моя фирменная подача! А именно, подробнейшая технологическая карта для КАЖДОГО десерта!
Каждый мой проект создается с бешеной энергетикой и этой энергетикой я счастлива заряжать и вдохновлять вас! Каждый мой проект - как искусство... Пусть эти вкусы подарят вам самое летнее и яркое настроение, а приготовление этих десертов будет зажигательным, вкусным и в кайф!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Krispa
Поиск по тегу:
Теги
buenocake абрикос базилик бархатный медовик безе ваниль дарья тимофева дарья тимофеева десерт капкейк клубника летний сборник летняя коллекция манго медовик меренга мороженое мусс муссовый торт муссовый чизкейк павлова рецепт сметанный крем сникерс торт чизкейк шоколад
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
942
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху