Доступно

Лепка кукольной кисти из запекаемого пластика (Мария Сопова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лепка кукольной кисти из запекаемого пластика (Мария Сопова)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите слепить анатомически идеальную кисть руки куклы? Мой опыт говорит, что кисть - это самое простое в создании куклы, здесь важна лишь технология. Её я вам в этом видео мастер-классе и покажу.

За полтора часа мы с вами слепим мини-кисть руки с нуля до запекания. На ней будут и линии и складочки и проработанные ноготки и красивое положение пальцев. Такую ручку можно будет использовать как для шарнирной куклы, так и для статичной. Эта же технология подойдёт и для лепки из пластилина.

Дополнительно в процессе поговорим о свойствах различных пластиков и способах работы с ними, а также я отвечу на все ваши вопросы.

Этот мастер-класс подойдёт вам, даже если вы абсолютный новичок в кукольном деле - я очень подробно рассказываю и показываю все тонкости и нюансы создания кисти кукольной руки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор мария сопова запекаемый пластик кисть руки кукла кукольные кисти кукольные ручки лепка лепка кукольной кисти лепка на каркасе лепка рук куклы мария сопова полимерная глина руки для куклы
Похожие темы
Просмотры
279
  • Цена: 45 руб
Просмотры
2K
Просмотры
4K
  • Цена: 135 руб
Просмотры
273
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху