Скачать 

[leopard.school] Алгоритмы на Python с Глебом Михайловым (Глеб Михайлов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [leopard.school] Алгоритмы на Python с Глебом Михайловым (Глеб Михайлов)

Ссылка на картинку
изображение
Если ты давно используешь Python, но задачи на LeetCode кажутся чем-то запредельным. Вроде написано, что Easy, а ты даже не понимаешь описание задачи.
Если хочешь в Big Tech, но там надо знать алгоритмы, а это капец сложно. При правильном
подходе этот навык осваивается достаточно быстро.
Если всегда привлекали алгоритмы, но было непонятно, с чего начать. Можно изучить алгоритмы чисто для интеллектуального здоровья или чтобы доказать себе, что можешь!
Я сделал за тебя всю тяжелую работу. Нужно просто смотреть видео и повторять за мной.
В чем поможет мой курс?
Больше не нужно биться головой об стену, чтобы решить задачу или найти решение, которое тебе понятно
Нужно только смотреть мои супер-интуитивные объяснения, смотреть, как я колю задачу, а затем повторять за мной. Твои занятия по алгоритмам становятся приятными и предсказуемыми.
Через отборные задачи я проведу тебя к уверенному пониманию задач уровня Easy и Medium
Больше не нужно блуждать по лабиринту из тысяч несвязанных задач и ужасаться, сколько всего я еще не знаю.
Анализировать сложность по времени и по памяти (Big O)
Я покажу, что это очень интуитивно и практично. После первого обсуждения Big O я буду использовать его в каждой задаче, и ты тоже научишься делать этот анализ.
Реализовывать на Python все основные паттерны в алгоритмических задачах
В курсе объясняются задачи на: массивы, матрицы, строки, целочисленное деление, модулус, хэш-сеты, хэш-таблицы, два указателя, бинарный поиск, связный список, стек, рекурсия, деревья, поиск в глубину (DFS), поиск в ширину (BFS), бэктрекинг, сортировка, динамическое программирование, скользящее окно, куча и даже битовые операции
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
easy leopard.school python алгоритмы глеб михайлов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху