Скачать 

[Ленорман] Большой расклад Ленорман без винегрета 1.0 Пакет Премиум (Милена)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ленорман] Большой расклад Ленорман без винегрета 1.0 Пакет Премиум (Милена)

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг "БРЛ без винигрета 1.0" - Часть 1.
Каждая часть будет продаваться отдельно. Следующую часть можно будет купить только после прохождения предыдущей. Это значит, что нельзя сразу получить доступ к части о бланках или перейти к практике, не изучив дома в большом раскладе Ленорман.

Описание: ЧАСТЬ 1 "Мой дом - моя крепость, или всё о домах в БРЛ":
Пакет "Старт"

В этот пакет входят только записи уроков тренинга. Вы получаете к ним доступ и самостоятельно изучаете.
Мест - неограниченно
Пакет "Стандарт"
В этом пакете вы получите записи всех уроков и домашние задания к ним. Домашние задания будут даны для самоконтроля. Вы будете их делать для контроля полученных знаний. Проверяться они не будут.
Уроки будут доступны не все сразу. Каждый день, в одно и то же время, будет открываться новый урок. Это сделано для того, чтобы ученики не спешили изучать сразу все уроки, а уделяли каждому уроку определённое время.
Мест - неограниченно
Пакет "Премиум"
Это наилучший пакет. Оплатив его, вы получите все записи уроков и домашние задания к ним, которые будут строго мной проверяться. Также вы сможете задавать вопросы в комментариях и через форму обратной связи.
Также для удобства общения всех участников будет создан скайп-чат.
Группа будет набираться каждый месяц и стартовать 1 числа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
без винегрета 1.0 большой расклад гадание ленорман милена оракул премиум эзотерика
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
304
Просмотры
1K
Просмотры
288
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху