Скачать 

Ленорман 36. Расклад гороскопический (Вадим Агафонов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ленорман 36. Расклад гороскопический (Вадим Агафонов)

Ссылка на картинку
изображение
Я давно использую этот расклад. Этот расклад, как систему, я заимствовал из астрологии. В раскладе я использую систему домов. Система домов отражает все сферы жизни человека. И расклад по системе домов дает очень тонкое толкование явлений, событий, происходящих у человека. По этому раскладу можно получить ответ по большинству задаваемых вопросов, как для прогнозирования, так и для рекомендаций и советов.
Я много лет (с 2003 по 2011 год) изучал астрологию. Это западная астрология. Карты я знаю с 2004 года. И довольно быстро я нашел применение в картах системы домов астрологии. Ответы всегда отличались точностью. А для меня толкование по системе домов давало очень широкое поле понимания происходящего по заданному вопросу.
Существует множество раскладов. И я не претендую, что это самый правильный или сильный расклад. Но то, что этот расклад уникальный – это точно! Он охватывает все сферы жизни и может их раскрывать в вариантностях и слой за слоем. Иногда мне на консультации достаточно сделать этот один расклад и вся моя консультация проходит по этому раскладу!
Бывает, что приходит клиент, запрос которого неочевиден или непонятен мне. Иногда непонятно, что за клиент. И тогда я тоже делаю этот расклад и он мне показывает, что за клиент и какие его реальные запросы и проблемы. И я уже знаю, с чем работать. Данный расклад можно применять во многих системах карт, начиная с Таро и заканчивая цыганскими картами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вадим агафонов гадания гороскоп карты таро ленорман расклад гороскопический таро
Похожие темы
Просмотры
282
Просмотры
188
Просмотры
2K
Просмотры
215
Просмотры
155
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху