Скачать 

[lenappkonditer] Сборник рецептов ПП десерты из простых ингредиентов 2.0 (Елена Белоглазова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ульяна1979
  • 3.
    Molniya
  • 4.
    Елена1234
  • 5.
    creativnaja
  • 6.
    Елена 76
  • 7.
    Анастасия007000
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Unesennaya_vetrom
  • 10.
    bayar
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lenappkonditer] Сборник рецептов ПП десерты из простых ингредиентов 2.0 (Елена Белоглазова)

Ссылка на картинку
изображение
Мои дорогие, я подготовила новый сборник с 15 вкуснейшими рецептами!

Они идеально подходят для того, чтобы привыкнуть к натуральному здоровому уровню сладости, причем сделать это легко, из самых простых продуктов! Полное разнообразие: вафли, конфеты, батончики, торты, чизкейки, печенье и даже хлеб!!! Продукты для них можно купить в обычном магазине, а большая часть ингредиентов уже есть у вас дома! Во всех этих десертах нет даже подсластителей!

Каково было моё удивление, когда моя 11-летняя дочь стала активно готовить по этим рецептам себе перекусы в школу и угощать подруг! А всё потому что многие из этих рецептов неприлично простые!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lenappkonditer блинчики десерты без сахара елена белоглазова лена пп кондитер печенье полезные десерты пп десерты из простых ингредиентов 2.0 простые рецепты рецепт хлеба рецепты для всей семьи сборник рецептов торт дома чизкейк дома
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
691
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху