Скачать 

[Lekamarket] Джинсы Брида. Размер 26-44. Рост 98-170

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lekamarket] Джинсы Брида. Размер 26-44. Рост 98-170

Ссылка на картинку
изображение
Детские джинсы, расклешённые от бедра, плотно прилегающие в верхней части. На передних половинках брюк – вертикальные рельефные швы и боковые карманы с закругленным входом. На задних половинках – кокетка и накладные карманы. Застежка – гульфик. Пояс — отрезной, притачной со шлевками. В пояс вставлена перфорированная резинка для регулирования объема пояса. Застежка пояса – петля и пуговка. По боковым швам, рельефам, швам кокетки и по карманам – двойная отделочная строчка. По низу джинс предусмотрен высокий отворот.

Для пошива изделия подойдут ткани костюмной группы, которые должны обладать следующими свойствами: средней плотностью, умеренной растяжимостью, гигроскопичностью, пластичностью.

Рекомендуются следующие виды полотна: джинс с эластаном, костюмные ткани с эластаном.

Джинсы на фото выполнены из джинсовой ткани с эластаном. Ткань пластичная, со средней растяжимостью.

Важно: Ткань обязательно перед раскроем декатировать (хорошо пропарить утюгом). Это Вас избавит от неприятных сюрпризов.

В архиве будет выдано:
  • файл в формате pdf с выкройкой для печати в формате А4;
  • файл в формате pdf с выкройкой для печати в формате плоттере шириной 900мм;
  • буклет-инструкция со сборкой выкройки, раскладкой на ткани, фотографиями технологии пошива, подробное описание технологии пошива.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lekamarket детские выкройки джинсы брида лекамаркет
Похожие темы
Просмотры
200
Просмотры
339
Просмотры
255
Просмотры
285
Просмотры
388
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху