Скачать 

[ЛекаМаркет] Бомбер Мира. Рост 140, размер 36

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    белошвейка
  • 2.
    Krotik
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ЛекаМаркет] Бомбер Мира. Рост 140, размер 36

Ссылка на картинку
изображение
Спортивный бомбер свободного объема с расширенной горловиной.
Воротник – высокая стойка, цельнокроеная по полочке и отрезная по спинке. Центральная деталь полочки цельнокроеная со стойкой и подбортом. На полочках расположены прорезные карманы с молнией. Стойка спинки – отрезная, со средним швом. По верхнему краю стойки проходит кулиса, с продетым в люверсы шнуром и наконечниками. Застежка – центральная на тесьму- молнию, с защитным клапаном в верхней части. Рукава – реглан – с верхним швом, с притачной манжетой по низу рукава. По низу бомбера притачной пояс. Из отделочного материала выполнены: пояс и манжеты.

Прибавки на свободу облегания:
Прибавка по груди - 20
Прибавка по талии - 25-31
Прибавка по бедрам - 12-18
Прибавка по обхвату плеча - 16

Рекомендуемый материал:
Для пошива изделия подойдут трикотажные полотна, которые должны обладать следующими свойствами: средней плотностью, мягкостью, умеренной растяжимостью, гигроскопичностью. Рекомендуются следующие виды полотна: футер 2-х и 3-х ниточный. На пояс и манжеты можно использовать отделочный материал: кашкорсе, вязанный трикотаж. Бомбер на фото был выполнен из футера 2-х ниточного. Материал мягкий, эластичный, растяжимый. Пояс выполнен из кашкорсе. На верхнюю мешковину кармана необходимо использовать подкладочную ткань (можно кулирку)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бомбер бомбер мира выкройки детский лекамаркет трикотаж шитье
Похожие темы
Просмотры
235
Просмотры
247
Просмотры
255
Просмотры
229
Просмотры
250
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху