Скачать 

[Легенды психологии] За пределами игр и сценариев (Эрик Берн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 24 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Легенды психологии] За пределами игр и сценариев (Эрик Берн)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Это сборник лучших, проверенных временем исследований, идей и техник Эрика Леннарда Берна – автора бестселлера «Игры, в которые играют люди».
В книгу включены самые популярные лекции, выдержки из работ и статьи известного психолога и психиатра. Материалы для сборника отобраны учениками Берна и предназначены для углубленного изучения основ трансакционного анализа.
Информация подается доступным языком, с яркими примерами и уместным юмором – «изюминкой» всех публикаций ученого.
Читайте онлайн этот сборник, чтобы узнать, как понять себя и окружающих, выстраивать взаимоотношения, принять и подкорректировать собственный жизненный сценарий. Также вы изучите игры, в которые мы играем, и рассмотрите примеры наиболее распространенных из них. Чтобы скачать на ЛитРес книгу Эрика Берна в удобном формате, оформите покупку в один клик.
Описание книги
Все, что стоит прочитать у легендарного психолога XX столетия, собрано на страницах этой книги. Верный ученик и соратник Эрика Берна Клод Штайнер включил в нее самые яркие и значимые тексты автора мирового лонгселлера «Игры, в которые играют люди». Здесь вы найдете и подробный разбор структуры человеческой личности, и рассмотрение жизненных сценариев, и обсуждение основ транзактного анализа, и размышления о групповой динамике.
На страницах этой книги Эрик Берн с присущим ему юмором рассказывает:
Что такое интуиция и как она работает;
Как влияет на жизненный сценарий ожидание смерти;
В какие игры играет большинство из нас и в чем их правила;
Как распознавать пагубные сценарии и трансформировать их.
  • Формат: PDF/EPUB
  • Жанр: Зарубежная психология, Психоанализ
  • Теги: Популярная психология, Психология личности, Психология отношений
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор эрик берн за пределами игр легенды психологии сценариев

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху