Скачать 

[Leelu Shop] Аффирмации. Я достойна! Быть счастливой разрешается

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ksen986
  • 2.
    Iamwonderful888
  • 3.
    диди888
...
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Leelu Shop] Аффирмации. Я достойна! Быть счастливой разрешается

Ссылка на картинку
изображение
Как часто вы говорите себе:
  • Я недостойна этой хорошей вещи.
  • Стыдно даже мечтать о таком, когда другие живут гораздо хуже меня!
  • Еще не доросла до такого.
  • Мы люди простые, желания у нас скромные!
  • Роскошь не для такой, как я. Мне бы на проживание заработать – и то ладно!
  • Да кому я нужна такая? Вот если была бы такой и вот такой, тогда бы меня ценили.
  • Я ничего из себя не представляю.
Считаете себя недостаточно творческой – и отказываетесь от любимого дела всей вашей жизни. Полагаете, что недостойны настоящей большой любви, и сходитесь с первым повстречавшимся – “И такой сойдет, главное – мой!”. Осуждаете и подавляете в себе естественные желания – и отказываетесь от богатства.

Аудионастрой с мощными аффирмациями поможет вам разобраться и покончить с такой ментальной ловушкой, как незнание и непризнание своего великолепия. Вытащит из болота вашу самооценку. И проработает довольно “жирную”, глубоко сидящую в подсознании негативную установку “Я недостойна!”.

Вы гарантированно придете к осознанию, что НИКТО не мешает вам жить по-другому. И НИКТО не может влезть в ваши мысли и заставить вас думать так, как ему хочется. Вы вспомните, что вы, да-да, именно ВЫ достойны любви и счастья, достатка и процветания и всего самого лучшего в этой жизни! И тогда ваша жизнь неизбежно начнет меняться в лучшую сторону.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
leelu shop аффирмации богатство быть счастливой разрешается деньги достойна достойная женщина достойная жизнь закон привлечения позволение процветание разрешение себе разрешить себе самореализация стать счастливой стать счастливым счастливые отношения творчество успех чувство собственного достоинства я достойна
Похожие темы
Просмотры
324
Просмотры
128
Просмотры
206
Просмотры
283
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху