Скачать 

[larajadeeducation] Гайд по свету / The Light Guide (Лара Джейд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [larajadeeducation] Гайд по свету / The Light Guide (Лара Джейд)

Ссылка на картинку
изображение
Язык: английский

Вы получите: подробное руководство по студийному освещению.
Это руководство в формате PDF также включает дополнительную загрузку в формате PDF «12 лучших советов по освещению»!

Краткое описание:
  • Имея более 100 страниц теории освещения и более 20 доступных схем освещения, фотографы смогут расширить свои знания в области освещения, получить вдохновение и исследовать новый мир тем и идей для фотосессии.
  • Это руководство было создано с одной целью - помочь фотографам стать более уверенными в студийном освещении! Думайте об этом как о своем студийном справочнике. Изучите его, распечатайте и черпайте вдохновение, когда планируете новый проект!
  • Существует бесконечное количество рецептов освещения и новых открытий в области освещения. В этом руководстве я собираюсь поделиться некоторыми из моих любимых декораций, которые хорошо подходят для моды, красоты, портрета, образа жизни и даже свадебных съемок! Я впервые так подробно рассказываю обо всех своих настройках освещения. Мне не терпится увидеть, как вы используете их, чтобы расширить и улучшить свои фотоработы!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
lara jade larajadeeducation гайд по свету / the light guide лара джейд
Похожие темы
Просмотры
467
  • Цена: 165 руб
Просмотры
2K
Просмотры
525
  • Цена: 110 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
229
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху