Скачать 

[La vie de la lingerie] Как сшить бюстгальтер от А до Я (Анастасия Алексова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [La vie de la lingerie] Как сшить бюстгальтер от А до Я (Анастасия Алексова)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Вы получите: Мастер-класс «Как сшить бюстгальтер от А до Я» — для тех, кто хочет научиться шить бюстгальтер на каркасах или улучшить качество своего пошива.
ВАЖНО!
В мастер-класс и его стоимость не входит ни один комплект лекал. Если у вас нет собственных лекал бюстгальтера, вы можете выбрать любые базовые лекала из нашего магазина и приобрести их дополнительно.
Мастер-класс содержит:
  • Художественный эскиз с описанием модели;
  • Технический эскиз изделия лицевой и изнаночной его сторон;
  • Рекомендации по иглам, ниткам и лапкам (5шт.);
  • Тонкости раскладок и раскроя кружева;
  • Перечень деталей кроя;
  • Пошаговый процесс обработки бюстгальтера, включающий в себя около 100 иллюстраций и описание более 50-ти операций, в которых вы найдёте:
    - подробные инструкции к каждой операции;
    - настройки строчек;
    - описание тонкостей построения лекал от которых напрямую зависит качество пошива;
    - особенности работы с сатином и кружевом;
    - методику обработки бюст-а эластичной лентой;
    - методику настрачивания тунельной ленты;
    - описание промышленных машин, которые используются для пошива бюстгальтера такого уровня;
    - 2 видео наиболее сложных операций;
    - стандарты качества изделия;
    - а также вы поймёте как добиться идеальной симметрии на всех уровнях и сохранить красивые линии заложенные в лекалах изделия.
1. Все лекала моделей для скачивания, предоставляются в формате pdf, параметры на печать А3.
2. Все Технические описания моделей для скачивания, предоставляются в формате pdf, параметры на печать А4.
3. Вместе с лекалами вы получите файл с Каркасами для каждого размера, формат на печать А4.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
la vie de la lingerie la_vie_de_la_lingerie автор анастасия алексова как сшить бюстгальтер от а до я кружевное белье мк по шитью нижнее белье пошив белья шитье
Похожие темы
Просмотры
615
Просмотры
761
Просмотры
372
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху