Скачать 

Квантовый УФ (Эрик Томпсон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 56 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Квантовый УФ (Эрик Томпсон)

Ссылка на картинку
изображение

КВАНТОВОЕ ЗДОРОВЬЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ QUANTUM RESONANCE (ТАКЖЕ ИЗВЕСТНОЕ КАК «МАНДАЛА»)

Усиленная квантовая сигнатура ультрафиолетового света: для физического, эмоционального и духовного благополучия.

Квантовый УФ имеет энергетическую сигнатуру ультрафиолетового (УФ) света, особенно спектр УФ, используемый для стерилизации, антибактериальных и противовирусных целей.

Ультрафиолетовый свет используется для значительного уменьшения количества микроскопических патогенов, в том числе клещей, Candida albicans, золотистого стафилококка, кишечной палочки, различных вирусов гриппа, сальмонеллы и других бактерий, микробов и вирусов.

Первоначально мы решили создать усиленную энергетическую сигнатуру УФ-излучения для общих антибактериальных и противовирусных целей. Но после создания сигнатуры и ее широкого использования мы обнаружили, что квантовая сигнатура УФ-излучения, усиленная таким образом, значительно улучшает физическое, умственное, эмоциональное и духовное благополучие, чем больше она используется.

Первоначальное исследование того, почему эта энергетическая характеристика поддерживает такое улучшение самочувствия, привело нас к определенному градиенту энергии, обнаруженному в ультрафиолетовом свете. Французская школа радиэстезии открыла этот энергетический градиент в начале 1900-х годов и назвала его «высшей гармоникой ультрафиолета».

Вы можете думать об этом уникальном градиенте энергии как о более высокой «октаве» ультрафиолетового света; на самом деле настолько высок, что он слишком незаметен, чтобы его можно было непосредственно обнаружить с помощью электромагнитных инструментов (хотя такие инструменты можно использовать для непосредственного обнаружения его воздействия на живые системы). Тем не менее, хотя он намного тоньше, чем УФ-свет, тем не менее, он находится в глубоком резонансе с УФ-светом.

КОМПЛЕКС QUANTUM UV
5 энергично закодированных цифровых файлов (аудио и изображения) + веб-приложение

Эта квантовая сигнатура получена из ультрафиолетового света, используемого в антибактериальных и противовирусных целях.

Дополнительная информация о высшей гармонике ультрафиолета:
  • Высшая гармоника ультрафиолета является одним из 12 энергетических градиентов или микровибрационных паттернов . микровибрационных паттернов, открытых и исследованных французской школой радиэстезии в начале 20 века.
  • Это связано с тройственным энергетическим градиентом, который, как известно, глубоко уравновешивает и гармонизирует биополе человека.
  • Особенно успокаивающе действует на нервную систему.
  • Оно проявляется в природе на заре каждого дня, время, которое, по словам швейцарского психиатра Карла Юнга, представляет собой выход бессознательного в сознание, эволюцию самого сознания.
  • Было высказано предположение, что это связано с определенной подгруппой переживших клиническую смерть, которые сообщили о значительном увеличении интуитивных способностей, пси-способностей и интеллекта после своих околосмертных переживаний.
  • Его вибрационный паттерн очищает и успокаивает, придает телу баланс и успокаивает.
  • Это очищает не только физическое тело, но и энергетическую систему чакр.
  • Длительное воздействие этого энергетического градиента может вызвать телесные ощущения блаженства.
Приложение Quantum Resonance (в четырех форматах)
Проще говоря, наши приложения Quantum Energy Apps представляют собой энергетически закодированные цифровые изображения, которые превращают ваши электронные устройства в инструменты квантового резонанса, поддерживающие ваше здоровье, благополучие и максимальную производительность.
  • Энергетически закодированные цифровые изображения
  • Закодировано энергией квантового ультрафиолета
  • Усиливаемый — усиливайте передачу энергии, чтобы она была настолько сильной, насколько вам нравится.
  • Абсолютная тишина — не требуется аудио или наушники
  • Можно использовать где угодно
  • Поставь и забудь
  • Можно использовать на любом смартфоне, планшете, ноутбуке, ПК или Mac.
Отзывы:
«На работе использовал 1 телефонную мандалу. Примерно через 2 часа я начал чувствовать блаженство! Казалось, это началось в голове и распространилось по всему телу».

~ Скотт Маршалл

«Стимулирует ум и тело. Мысли становятся более организованными и ясными, тело чувствует себя менее напряженным и более заземленным. “

~ Домас Кучинскас

«Использую его по часу каждый день, чтобы дать толчок моей системе. Это стало основным игроком в моей аптечке без вирусов. 2 х мандалы и одно тихое приложение. “

~ Энтони Харден

«Я выполнял практику цигун с обновлением Quantum UV, и у меня были самые мощные энергетические переживания, которые я когда-либо испытывал, выполняя эту практику. Каждое утро, когда я тренировался, я весь день чувствовал невероятную энергию. Еще раз, я очень благодарен за возможность использовать технологии, меняющие жизнь!»

~ Кевин Криган

«Я чувствую, что это повышает настроение и энергию, и, кажется, помогает моей сезонной аллергии».

~ Джеки Скейнс Джонассен

«Мне нравится эта мандала. . . сразу же становится очень сильным и расслабляющим – как будто вы окунаете голову в очень чистое и теплое Карибское море – это лучший способ, которым я могу это описать – это очень эмоционально очищает, как чистое море, и я чувствую, что это его последствия активация и очищение высших чакр, как сказал Эрик… Это определенно одно из моих любимых мест, и оно успокаивало меня, когда мне это было нужно больше всего…».

~ Джеймс Кинни


Цена: 47$

Включает в себя 5 цифровых ( аудио и изображения ) файлов. Энергетически закодированные файлы можно использовать в автономном режиме с любым смартфоном, планшетом, ноутбуком, ПК, Mac или mp3-плеером.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
квантовый квантовый уф уфф эрик томпсон
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
309
Просмотры
673
  • Цена: 62 руб
Просмотры
199
  • Цена: 80 руб
Просмотры
193
  • Цена: 69 руб
Просмотры
127
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху