Скачать 

Курс по таро - лекция 22 (Олег Телемский, Григорий Зайцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    BlueMirror
  • 3.
    олима
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по таро - лекция 22 (Олег Телемский, Григорий Зайцев)

Ссылка на картинку
изображение
Если карта "Мир" - это завершение, окончательная реализация, то карта "Тантифаксат" - это принципиальная невозможность завершения и реализации того, чего бы нам хотелось, ввиду медлительности человека и краткости его жизни. Человек как черепаха и сигиллы (что внизу карты) - петляет, петляет и, зачастую, так и не успевает расставить все точки над "и". Мы не успеем прочесть, посмотреть, послушать даже уже созданные (не нами!) произведения искусства - те, которые нам были бы интересны; мы не успеем побывать во всех местах, где бы мы хотели побывать; мы не успеем пообщаться со всеми людьми, которые могли бы быть для нас ценными, не говоря уже о том, что мы не успеем создать всё то, что хотим создать - лишь несовершенные наброски, эскизы к будущим проектам, которые так никогда и не будут реализованы. Не все из нас сталкиваются с "Тантифаксатом" в его 100% версии, но каждый человек в той или иной степени испытывает его влияние. И даже те грандиозные проекты, которые некоторым из людей удаётся завершить за свою краткую жизнь, часто для них самих - есть лишь наброски к чему-то более выдающемуся, что так и остаётся лишь в неосуществившихся планах.

Анонс ближайшего эфира от Олега Телемского

В центре карты - Женщина Змея, Лилит в одной из ее предельных форм. В ее руках - черная и белая змея, а за ее спиной сияет та последняя дверь войдя в которую адепт обретает Покой и Свободу, чтобы затем выйти на новый круг.

По углам карты изображены четыре сакральных принципа Тетрады/ Рысь, Сова, Козел и Демонический архангел. Здесь, в отличии от пятого аркана они как будто обрели форму и объем и каждая из них держит свой священный камень. Камень Силы - Рубин, камень Мудрости - Сапфир, камень витальности и высшей любви ко всему живому - Изумруд и наконец - Черный Алмаз, что содержит в себе память всех эпох и эонов. Четыре животных, четыре камня, четыре первопринципа как будто образуют четверо врат в каждый из которых возможно войти в сокровенную мистерию Лилит.
Трансляция начинается 15 апреля в 19.00 (пятница)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
григорий зайцев курс по таро олег телемский таро
Похожие темы
Просмотры
131
Просмотры
573
Просмотры
187
Просмотры
837
Просмотры
568
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху