Скачать 

Курс по созданию себя новой "Эффект бабочки". Тариф эффект бабочки (Аня Моджина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    shs
  • 3.
    Виктория20.03.
  • 4.
    Fima07
  • 5.
    Я Фея
  • 6.
    OksanaG
...
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по созданию себя новой "Эффект бабочки". Тариф эффект бабочки (Аня Моджина)

Ссылка на картинку
изображение
Подружись с едой, полюби свое тело, начни наслаждаться жизнью и отражением в зеркале
Кому подойдет этот курс?

  • Девушкам, которые хотят избавиться от РПП, ненависти к себе, ограничений в еде или переедания
  • Девушкам, которые хотят избавиться от проблем неуверенности и лишнего веса на ментальном уровне
  • Девушкам, которые хотят улучшить качество тела и состояния здоровья
  • Девушкам, которые хотят изменить вновь почувствовать легкость, гармонию и внутреннее счастье
  • Девушкам, которые хотят начать жить жизнью мечты: создать новую реальность, вырасти финансово, вкусно и правильно питаться и жить так, как давно хотелось
  • Девушкам в декрете, которые хотят больше играть с детьми и стать для них примером
У многих девушек свой идеал красоты, на пути к которому они совершают ошибки. Результат — расстройство пищевого поведения, срывы, ненависть к себе и понижение самооценки.
Я понимаю, каково это — идти к цели, не видеть результатов, набирать вес из-за неправильного похудения и корить себя еще больше. Это замкнутый круг. Но из него можно выбраться.
Можно радоваться отражению, вкусно есть, не винить себя и видеть, как мечта становится реальностью. На курсе я расскажу, как это сделать
«Эффект бабочки»
Выжимка всего моего опыта как девушки, которая хотела полюбить себя, и как тренера, который знает все ошибки и тонкости похудения

Я помогу тебе избавиться от ментальных проблем, расскажу свою историю и проведу к новой жизни — полной любви, внутренней гармонии и легкости.
Модуль 0: Вводный


Результат — фиксирование отправной точки, знакомство с единомышленниками и понимание всей структуры курса

Модуль 1: Питание
Результат — понимание фундамента о подсчете КБЖУ, гормонах и их роли в похудении
Модуль 2: Тренировочный процесс
Результат — понимание фундамента тренировочного процесса, внедрение спорта в жизнь, понимание, как работать с травмами и крепатурой
Модуль 3: Уход за телом
Результат — предотвращение обвисания кожи, понимание пошагового плана работы над целлюлитом и растяжками
Модуль 4: Психология отношений
Результат — улучшение сексуальной энергии, комфортные взаимоотношения с мужчиной, гармоничное похудение через любовь и уверенность в достижении цели без самокопания
Модуль 5: Духовность
Результат — комфортное внедрение новых привычек, избавление от тревоги и негативных мыслей, проработка ограничивающих на пути установок
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аня моджина здоровье медитации питание спорт тренировки

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху