Скачать 

Курс «Платья Пцацавишна» (Людмила Битюкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 182 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс «Платья Пцацавишна» (Людмила Битюкова)

Ссылка на картинку
изображение
Вот он ДОЛГОЖДАННЫЙ курс «Платья ПЦАЦАВИШНА» !!!
Да да ,это не грамматическая ошибка! Это ,действительно, не одно платье,а ДВА! Два платья (как минимум) в ОДНОМ курсе
У меня уже есть два... Ну и Вы меня знаете - будут ещё «Пцацавишна» подходит на любую фигуру. Это платье можно носить с любыми аксессуарами - и даже с поясом (ну если,конечно позволяет фигура) Это платье можно сшить из любой ткани (даже зимний сарафан)!Оно может быть как повседневным, так и вечерним ( в зависимости от ткани и дополнений). Вам понадобится 3 метра ткани при ширине 1.5 метра
Курс ОЧЕНЬ интенсивный! 5 дней !
Обучение в группах WhatsApp. Группы НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! Вы сможете пошить эти платья в удобное для Вас время
В этом курсе Вы научитесь (даже те ,кто Не умеет шить от слова «СОВСЕМ») : *делать ровную строчку , *шить потайные карманы, *воротник-стойку, *рукавчики, *обтачку рукава... и ещё некоторым примудростям☝ Продолжительность курса - 5 дней
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор людмила битюкова платья платья пцацавишна шитье
Похожие темы
Просмотры
409
  • Цена: 50 руб
Просмотры
414
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
Птица
Складчик
Сообщения
Монеты
+18.0
Оплачено
21
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, я оплатила 160 р баланс и хочу оплатить покупку,как можно это сделать? Помогите пожалуйста разобраться🤷🏽‍♀️🙈
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Птица, складчина пока только на стадии набор складчиков.
 
Комментарий
Птица
Складчик
Сообщения
Монеты
+18.0
Оплачено
21
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Вот он ДОЛГОЖДАННЫЙ курс «Платья ПЦАЦАВИШНА» !!!
Да да ,это не грамматическая ошибка! Это ,действительно, не одно платье,а ДВА! Два платья (как минимум) в ОДНОМ курсе
У меня уже есть два... Ну и Вы меня знаете - будут ещё «Пцацавишна» подходит на любую фигуру. Это платье можно носить с любыми аксессуарами - и даже с поясом (ну если,конечно позволяет фигура) Это платье можно сшить из любой ткани (даже зимний сарафан)!Оно может быть как повседневным, так и вечерним ( в зависимости от ткани и дополнений). Вам понадобится 3 метра ткани при ширине 1.5 метра
Курс ОЧЕНЬ интенсивный! 5 дней !
Обучение в группах WhatsApp. Группы НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! Вы сможете пошить эти платья в удобное для Вас время
В этом курсе Вы научитесь (даже те ,кто Не умеет шить от слова «СОВСЕМ») : *делать ровную строчку , *шить потайные карманы, *воротник-стойку, *рукавчики, *обтачку рукава... и ещё некоторым примудростям☝ Продолжительность курса - 5 дней
Продажник

@Птица, складчина пока только на стадии набор складчиков.
Спасибо♥значит буду ждать😂
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху